Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Украинские атаманы» vs «Турецкие завоеватели». Как это было

Украинская команда провела свой заключительный поединок группового этапа WSB

Архипенко одержал победу техническим нокаутом. Матчевая встреча закончилась со счетом 4:1. Украинцы проиграли благодаря суддейскому произволу, но проходят в плей-офф Всемирной Серии Бокса.

* 4-Раунд. Поберегли турецкого боксера. После избиения от «атамана» Узана сняли, чтобы поберечь здоровье.

* 3-Раунд. Турецкий боксер продолжает сближаться и идти в клинч, не нанося при этом ударов. Архипенко же избивает соперника как хочет. Очень часто украинец прижимает соперника у канатов, где избивает ударами в корпус.

* 2-Раунд. С самого начала раунда Архипенко рабивает своего соперника, не оставляя тому шансов. Очен медленным выглядит турок против мобильного «атамана». У канатов украинец попросту избивает своего оппонента. Кажется, что неприятный вечер будет у Узуна.

* 1-Раунд. Украинец качественно атакует Узуна. Комбинации в исполнении украинца очень беспокоят боксера из Турции.

В ринге уже тяжеловесы. Вся надежда на Ростислава Архипенко.

Судьи снова отдают победу турецкому боксеру. С этим решением нельзя согласиться, поскольку Аксин имел преимущество лишь в первых двух раундах.


* 5-Раунд. С дистанции действует Михайлов. Это приносит свой результат в одиночных сериях. Турок иногда успевает лишь спасаться в клинче. Украинец хорошо попадал в течение раунда, но на последней минуте Аксин опасно атаковал «атамана». С очень большой радостью турок встретил гонг, который его спас.

* 4-Раунд. Эту трехминутку боксеры взяли для небольшого отдыха и активные события удалось наблюдать лишь у концу раунда. Оба боксера физически подсели. Ждем решающий раунд.

* 3-Раунд. Аксин чуть замедлился и первым номером начал действовать Михайлов. Украинец опасно атакует своего соперника и однозначно быстрее. В раунде турку повезло лишь раз поймать на контратаке «атамана» и это было очень опасно. Раунд за Михайловым.

* 2-Раунд. Уже события стали активнее. В одной из атак Аксим так сильно увлекся атакой, что Михайлов опасно его встретил точным попаданием справа в челюсть. Боксер из Луганска смотрится уже интереснее, но турок все-равно активней.

* 1-Раунд. Турецкий боксер пол минуты первого раунда выглядел активно в скучной трехминутке. Аксин чаще доносил свои удары, но украинец не проиграл борьбу сопернику.

В ринге еще один украинский дебютант - Владислав Михайлов. Луганскому боксеру будет противостоять Бурак Аксин.

После третьего поражение «Украинские атаманы» потеряли шансы на победу. 3:0 за встречами и теперь украинцы могут рассчитывать лишь на одно очко если победы одержат Михайлов и Архипенко.

* 4-Раунд. Активно начал раунд Гулер, точно попадая в украинца. Рыбалка же выглядит черезчур уставшим в ринге. В одном из моментом Гуеру удалось на противоходе поймать украинца и отправить того в нокдаун. Украинец поднял и от турка пошло добивание из града ударов. Тренерский состав «Украинских атаманов» вынужден был выбросить белое полотенце.

* 3-Раунд. Раунд начался из замечания рефери, заставившего Рыбалку опустить высоко поднятые шорты. Украинец часто пытается выйти на ближнюю дистанцию, где чувствует себя уверенней. Очень тяжелые размашистые удары в украинца. Если бы у «атаманы» были перчатки из профессионального бокса, то турок мог бы упасть.

* 2-Раунд. Активно начал раунд турецкий боксер, однако в пылу атак попал в пах Рыбалке. «Атаман» в ринге чаще бьет апперкоты и боковые. Соперник же чаще идет на украинца с джебом. Много борьбы в ринге и попаданий от обоих боксеров.

* 1-Раунд. Дебютант Рыбалка однозначно андердог в поединке, но выглядит он неплохо. Много от украинца клинчей, но также есть проблемы в защите.

В весовой категории до 69 кг в ринге сойдутся полусредневесы Василий Рыбалка и Серхат Гулер.

Это судейский произвол. Они отдали победу турецкому боксеру, который в ринге еле выжил. Позорнейшее решение...


* 5-Раунд. Продолжает «атаман» быть вторым номером в ринге, много маневрируя и контратакуя. Славинский избивает Догана своими мощными ударами. В одном из моментов Доган упал, но судья нокдаун не отсчитал. «Атаман» по настоящему охотится за соперником прижимая того к канатам. Турецкий боксер после гонга поднял руки вверх. Странно… Победил точно не он.

* 4-Раунд. Доган в начале раунда несколько раз попал в голову украинца и вообще Славинский выглядит менее уверенным в ринге. В общем, создается впечатления, что Виктор решил отдохнуть перед завершающим раундом. Под конец раунда Славинский несколько раз опасно встретил Догана.

* 3-Раунд. Боксеры часто падают в ринге, и совсем не от ударов. Славинский имеет преимущество благодаря своим размашистым боковым ударам. Ближе к завершению поединка в ринге стало больше клинчей. Это не красит поединок.

* 2-Раунд. Продолжает более интенсивно в ринге действовать Славинский. Очень быстрый и маневренный украинец. В этом раунде у турецкого легковеса даже открылось сечение над бровью. В общем украинец очень уверен в разменах. Однозначно раунд за «атаманом», поскольку Доган уже в растерянности

* 1-Раунд. Славинский занял центр ринга и «выцеливает» своего соперника. После первой половины раунда боксеры продолжили более активно и украинец пока выступает агрессором. Славинский однозначно смотрится быстрее. В нескольких моментах Доган просто не успевал за «атаманом».

Следующими на ринге появятся Виктор Славинский и Хакан Доган в весовой категории до 60 кг.

Победу в поединке единогласно отдали местному боксеру: 49:46, 49:46, 50:45.

* 5-Раунд. С опущенными руками Шкаруба пошел на своего оппонента. Украинец хочет показать себя как агрессора, но много пропускает «атаман». Старается Денис действовать первым номером в ринге и в нескольких случаях украинцу удалось донести точные удары по сопернику. Очень равный поединок.

* 4-Раунд. Коч активен в своих действиях в ринге и несколько ударов потрясли Шкарубу. Физически Денис подсел, однако в нескольких моментах донес точные удары по турку.

* 3-Раунд. Шкаруба еще более интенсивнее начинает атаковать соперника. Однако оба боксера имеют проблемы с мастерством и в ринге видно много сумбура.

* 2-Раунд. Коч уж не так активно набрасывается на украинского соперника и Шкаруба начинает перебирать преимущество, преимущественно боксируя вторым номером. Бой Коча и Шкарубы пока грязноват на некрасивые движения локтями и борьбу в клинче.

* 1-Раунд. Жестко начал поединок турецкий боксер. Шкаруба пропускает достатояно неприятные удары. Под конец раунда Коч уже был не астолько активен и «атаман» успел чуть по-атаковать.

Первыми на ринг поднимутся боксеры весовой категории до 52 кг Денис Шкаруба и Омер Коч.

Состав карты боксерского вечера:

Весовая категория до 52 кг: Омер Коч «Завоеватели» - Денис Шкаруба «Атаманы»

до 60 кг: Хакан Доган «Завоеватели» - Виктор Славинский «Атаманы»

до 69 кг: Серхат Гулер «Завоеватели» - Василий Рыбак «Атаманы»

до 81 кг: Бурак Аксин «Завоеватели» - Владислав Михайлов «Атаманы»

+91 кг: Эрен Узун «Завоеватели» - Ростаслав Архипенко «Атаманы»

Здравствуйте! Мы начинаем онлайн-трансляцию боксерского вечера Всемироной серии бокса из Турции.

2 апреля «Украинские атаманы» проведут заключительный поединок группового этапа во Всемирной серии бокса WSB. Соперниками наших боксеров станут «Турецкие завоеватели», которых украинцы победили во Львове со счетом 4:1. Матч пройдет в Стамбуле. В составе «Атаманов» будут выступать Денис Шкарубо, Виктор Славинський, Василий Рыбалка, Владислав Михайлов і Ростислав Архипенко.

Напомним, «Украинские атаманы» одержали 3 победы в стартовых трех матчах группового этапа. Это позволило нашим боксерам досрочно обеспечить себе путевку в плей-офф.

XSPORT проведет текстовую трансляцию поединка «Украинские атаманы» vs «Турецкие завоеватели». Время начала – 19:00. Кроме того, видеотрансляция матча пройдет на телеканале UA: Перший.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца