Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Украинский полусредневес: «Для меня не проблема выйти на Кроуфорда, Спенса, Гарисю или Портера»

Иван Голуб уверен, что может пойти по стопам Сергея Деревянченко
Украинский полусредневес: «Для меня не проблема выйти на Кроуфорда, Спенса, Гарисю или Портера»
Иван Голуб / Фото - boxing-mma.com

Украинский полусредневес Иван Голуб (18-1, 14 КО) признался, что чувствует в себе готовность выходить в ринге против топ-бойцов своего дивизиона. По его словам, сотрудничество со специалистами из команды Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) позволит ему пойти по стопам своего более звездного соотечественника. 

Слова Голуба приводит Boxing Scene.

«Было непросто перебраться с Бруклин, однако благодаря помощи Андре Розье, которого считаю вторым отцом, я прижился в американской культуре. Классный тренер и классный мужик. Научил меня многому как по боксу, так и по жизни.

Твёрдо уверен, что мы обязательно станем чемпионами мира. Я всегда готов. И сейчас тоже готов, как только позвонят (и предложат бой). Хочу драться со всеми топовыми ребятами в полусреднем весе. Я встречался с лучшими по любителям, поэтому сейчас выйти на Кроуфорда, Спенса, Гарсию, Портера, к примеру, для меня не будет проблемой.

Будут ли избегать меня как бойца из Восточной Европы? Так было и с Сергеем, пока он не доказал с Джейкобсом и Головкиным, насколько хорош. Теперь все хотят видеть его бои. Гарантирую, то же самое будет и у меня».

Ранее Голуб рассказал о ценном опыте тренировок с другими звездным украинцем – Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца