Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уолтерс отправил в нокаут Донэйра

Филиппинский боксер потерпел первое поражение в карьере.
Уолтерс отправил в нокаут Донэйра / allboxing.ru

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе филиппинец Нонито Донэйр (33-3, 3 КО) потерпел первое в своей карьере поражение нокаутом в поединке с «регулярным» чемпионом WBA в этой же весовой категории представителем Ямайки Николасом Уолтерсом (25-0, 21 КО).

Уолтерс начал бой очень активно и уверенно выиграл первый раунд, однако уже на последних секунд второй трехминутки Донэйру удалось серьезно потрясти его своим ударом. Впрочем, в третьем раунде уже сам Донэйр почувствовал на себе полную силу ударов Уолтерса, когда после отличного апперкота в исполнении боксера из Ямайки впервые в своей профессиональной карьере оказался в нокдауне.

После успешного третьего раунда Уолтерс только увеличил свой натиск, и лицо Донэйра начало покрываться гематомами. Иногда Донэйру удавалось провести неплохие контрудары, но его успехи были лишь эпизодические, в то время как Уолтерс уверенными шагами шел к своей цели, которой он и достиг уже в шестом раунде, нокаутировав Донэйра достаточно размашистым ударом правой через руку.

Отметим, что глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что хочет организовать бой победителя встречи между Нонито Донэйром и Николасом Уолтерсом с чемпионом мира по версии WBO Василием Ломаченко, если тот победит 22 ноября боксера из Тайланда Чонлатарна Пирийяпиньо.

Источник: gigamir.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца