Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уорд: «Бой Мейвезер – Макгрегор - попытка привлечь дополнительное внимание к нашему виду спорта»

Американский чемпион не понимает, почему такие бои не проводили раньше
Андре Уорд / Hoganphotos

Американский чемпион WBA WBO IBF в полутяжелом весе Андре Уорд (31-0, 15 КО) высказался по поводу предстоящего боя Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора, отметив, что это шоу соберет огромную аудиторию.

«Я не знаю, насколько конкурентным будет бой. Но я вижу двух ребят, готовых это сделать и не вижу ничего дурного для бокса. Я расцениваю это как один аттракцион из большого парка развлечений. Это зрелище. Они в состоянии свести одного из лучших в UFC и, возможно, одного из лучших боксеров всех времен Флойда Мейвезера-младшего.

Это два отдельных вида спорта. Их представители соберутся вместе. Вы получите слияние двух видов спорта. Это хорошая вещь, поскольку у вас увеличится зрительская аудитория. Даже случайные зрители это посмотрят. А если вы собираетесь это смотреть, значит готовы платить, чтобы не пропустить это зрелище.

Если вам это не интересно, хорошо, проходите мимо. Но я уверен, что бой соберет миллионы людей, которые будут готовы заплатить за него. Просто удивительно, что этого не делали раньше. Пусть это произойдет. Я не думаю, что это плохо. Это попытка привлечь дополнительное внимание к нашему виду спорта. Утром мне как раз задали этот же вопрос. Этот бой просто не может быть плохим, потому что каждый посторонний человек, каждое СМИ хотят знать, кто и как к нему относится»

Напомним, что бой Мейвезер – Макгрегор состоится 26-го августа. Боксеры будут драться по правилам бокса в 10-унцевых перчатках в формате до 12 раундов. Также были установлены весовые ограничения - 154 фунта (68,8 кг - первый средний вес).

И Мейвезер, и Макгрегор уже начали подготовку к предстоящему поединку. Небитый американец проводит спарринги с Девидом Хейни, а также попытался заполучить к себе в тренировочный лагерь Энтони Джошуа.

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца