Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уорд: «Ломаченко сделал то, что и должен делать с парнями уровня Кроллы»

Американец считает, что Теофимо Лопес имеет шансы встретиться с украинцем
Уорд: «Ломаченко сделал то, что и должен делать с парнями уровня Кроллы»
Андре Уорд / Boxing Scene

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира Андре Уорд считает, что Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) сделал в ринге с Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО), то, что он него и ожидали:

«Я не скажу, кто победит в поединке Ломаченко – Лопес. Я уважаю максимализм Теофимо, его уверенность. Но мне никогда не нравилось, когда молодой парень выходит в ринг против таких соперников. Если он будет развиваться так, как развивается, то дайте шанс. Победит он или нет, я не знаю. Может быть слишком рано, а может – как раз кстати. Но в свое время все называли безумцами Флойда и Али. Это бокс и одно из самых важных – верить в то, что ты сможешь.

Ну и Ломаченко не будет принимать этот бой, если там не будет пояса. Но Top Rank может позволить ему взять пояс. Не хочу спекулировать, но Ломаченко сломал руку, он выбудет на некоторое время. Это возможность для Лопеса сразиться с Комми и завоевать пояс.

Думаю да, Ломаченко разочарован (уровнем соперников). Он хочет стать величайшим, говорит о наследии, когда все вокруг переживаю из-за денег. Ломаченко считает, то ты лучший тогда, когда дерешься с лучшими. Думаю, он действительно хочет выйти в ринг с теми, кого называет, но они недоступны. В итоге, он был вынужден встретиться с обязательным претендентом.

Он сделал с Кроллой то, что должен был сделать, это точно. Да, были вопросы к боям с Линаресом и Педрасой, но там были проблемы с плечом. Сегодня он сделал то, что должен делать с парнями, как Кролла».

Напомним, Ломаченко может потребоваться два месяца на восстановление после перелома руки. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2019г. 20:44
Анатолию та респект. но сыну он пока ни одного бойца серьёзного не подогнал.. пиарит  пока на Мешках..
13 апреля 2019г. 18:56
Анатолию Ломаченко ,,,  респект!!

Букмекер месяца