Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Уорд: «Сергей Ковалев уже не «крашер»

Бывший чемпион мира ставит на победу Альвареса
Уорд: «Сергей Ковалев уже не «крашер»
Андре Уорд / фото - Wil Esco

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился своими ожиданиями от предстоящего боя русского чемпиона полутяжелого веса по версии WBO Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) и знаменитого мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО). Слова Уорда приводит Boxing News 24.

«Может быть много вариантов, но сейчас я склоняюсь к победе Сауля Альвареса. Сергей Ковалев больше не «Крашер». Он просто Сергей Ковалев. Он до сих пор опасный парень, но только в первой половине боя. Если Альварес не будет перегруженным и правильно наберет вес, то он замучит Ковалев. Все понимают, что Сергей не справляется с ударами по корпусу и не знает, как защищаться, когда соперник прорывается на ближнюю дистанцию.

Я думаю, что Канело остановит Ковалева в поздних раундах, примерно в 11-м или 12-м. Дело в том, что Сергею далеко за 30. Это денежный бой для него. Я уверен, что он попытается победить, но Ковалев больше не «Крашер». У него были тяжелые бои. У него жесткий стиль жизни за пределами ринга. Я склоняюсь к победе Канело после остановки в поздних раундах».

Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября на арене MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.

Напомним, ранее тренер россиянина Бадди МакГирт рассказал о тактике «Крашера» на предстоящий бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца