Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уорд: «Сила Теофимо Лопеса реальна»

Но остался тот, у которого ее не меньше
Уорд: «Сила Теофимо Лопеса реальна»
Андре Уорд / Фото - boxingnews24
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, американец Андре Уорд также остался под впечатлением от выступления проспекта-соотечественника Теофимо Лопеса (15-0-0, 12 KO) в бою против ганца Ричарда Комми (29-3-0, 26 KO) в минувшую субботу и решил для себя, что «El Brooklyn» ответил на многие вопросы касательно своей бойцовской легитимности. Цитирует boxingnews24.

«Думаю, Теофимо Лопес был протестирован сегодня вечером, но я также считаю, что Комми был пойман. Вы никогда не знаете, как все пройдет. Это бокс. Его сила реальна, его влияние звезды реально, и теперь он исполнил одно из предсказаний своего отца, который говорил, что он станет чемпионом мира за 15 боев. Теперь он должен поработать над исполнением другого, где он побеждает Василия Ломаченко».

Победив Комми, Лопес стал одним из самых молодых действующих чемпионов мира наряду с чемпионом WBO в первом наилегчайшем весе (до 49 кг), мексиканцем Элвином Сото (16-1-0, 11 KO), и чемпионом WBC во втором среднем весе (до 76,2 кг), американцем Дэвидом Бенавидесом (22-0-0, 19 KO).



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца