Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уорд: «Вы должны уважать Спенса за то, что он вышел на Гарсию сразу же после аварии»

Экс-чемпион мира отметил силу духа лидера полусреднего дивизиона
Уорд: «Вы должны уважать Спенса за то, что он вышел на Гарсию сразу же после аварии»
Андре Уорд / Фото - fightland.vice.com
Бывший чемпион мира в двух дивизионах и экс-лидер рейтинга «pound-for-pound», американец Андре Уорд в интервью YouTube-каналу FightHype заявил, что весь боксерский мир обязан с большим уважением отнестись к решению обладателя титулов по версиям WBC и IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса (26-0-0, 21 KO) выйти в ринг против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии (36-2-0, 21 KO) после вынужденной паузы из-за тяжелейшего ДТП.

«Вы должны отдать должное Эрролу Спенсу. Даже если бы он не попал в эту аварию, выйти прямиком на Дэнни Гарсию… Гарсия – это не тот парень, с которым можно играться. Люди только и делают, что говорят о его левом хуке и ударной мощи, но у него есть и хорошее боксерское мышление. И для меня является показательным тот факт, что Спенс вышел на этого парня после всего того, что с ним произошло».

Напомним, поединок между боксерами пройдет 5-го декабря на 80-тысячном стадионе AT&T в Арлингтоне (штат Техас, США). Ранее стал известен главный кард этого ивента.
Источник: fightnews.info Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца