Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усик: «Было такое, что я хотел уйти из бокса»

Чемпион WBO и WBC заявил, что не хочет тренировать после завершения карьеры
Усик – о желании завершить карьеру в 2008 году / KyivPost

Украинский чемпион мира по версиям WBO и WBC в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 12 КО) заявил, что хотел завершить карьеру после поражения от итальянца Клементе Руссо в четвертьфинале Олимпийских игр-2008:

«Было ли такое, что я хотел уйти из бокса? Конечно было. Потом вернулся. Наверное, не до конца ушел. Проиграл на Олимпийских играх в 2008 году. Судьи там чуть-чуть помогли парню. Но не будем об этом. Я думаю: «Несправедливо. Для чего мне это надо? Пойду в бизнес». Слава Богу, что нашел в себе силы. Люди, которые были возле меня пояснили некоторые вещи и я чуть-чуть пересмотрел то, что я делал и начал снова трудиться, но только побольше.

Чем я буду заниматься после карьеры? Буду жить. Я не хочу тренировать. На данный момент у меня нет такого желания. У меня два сына и я не хочу их тренировать и портить отношения с детьми. Не все все делают идеально на тренировках. Иногда приходится тренеру покричать. А я хочу со своими детьми быть в хороших отношениях.

Сколько боксеры зарабатывают? Когда я стал чемпионом мира (бой с Кшиштофом Гловацки – XSPORT.ua), когда я завоевал пояс, то заработал 50 тысяч долларов».

Отметим, что другой украинский боксер Артем Далакян получит гарантированный гонорар за титульный бой с Брайаном Вилорией в размере 25 тысяч долларов.

Напомним, телеканал XSPORT покажет бой Далакян – Вилория в прямом эфире в ночь с 24 на 25 февраля. Начало трансляции в 04:30. Повтор поединка в записи – в 07:30.

Полное интервью Александра Усика:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 апреля 2018г. 02:47
Эффективное продвижение в интернете.
как собирать базу для allsubmitter
[ссылка удалена] - allsubmitter базы белых каталогов
ICQ 726166382
12 апреля 2018г. 19:31
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы швейцарии
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 02:54
Эффективное продвижение в интернете.
белые базы от allsubmitter
[ссылка удалена] - база для xrumer купить
7 апреля 2018г. 02:07
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
распродажа брендовых мужских часов
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Оплата часов после получения на руки
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=

Букмекер месяца