Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Усик может дебютировать в супертяжелом весе в апреле в США

Украинец может встретиться, как с победителем, так и с проигравшим боя Уайт – Чисора
Александр Усик 

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) может дебютировать в супертяжелом весе уже в апреле. Также промоутер Эдди Хирн назвал основных претендентов на бой с украинцем:

«Усик может драться как с победителем реванша, так и с проигравшим. Пока мы без понятия, насколько он будет хорош в супертяжелом весе. Да, никто не сомневается, что он хорош, но сможет ли Усик совладать с огромными парнями? Вот в этом суть вопроса.

Он не собирается терять время впустую. Усик не согласится на бой с середняком. Думаю, Такам — отличная кандидатура для дебюта в супертяжах. Не самый здоровый, но при этом мощный и с ударом.

Думаю, только бой с Уордом мог бы заинтересовать Усика в тяжелом весе. Только ради него Усик мог бы продолжить карьеру в это дивизионе. Бой Усика с Уордом — это чистый бокс. Это наука бокса, искусство бокса. Бывший лидер рейтинга Р4Р, завершивший карьеру непобежденным, против одного из действующих лидеров рейтинга Р4Р и при этом «Боксера года».

Кто бы победил? Без понятия. Наверное, 50 на 50. Тем более, что Уорд еще не выступал в тяжелом весе. Я спрашивал Усика об этом поединке, теперь нужно спросить и у Уорда. Но не думаю, что американец возобновит карьеру. Разве что потребует что-то неподъемное. Поэтому и предполагаю, что Усик дебютирует в супертяжах в апреле в США».

Напомним, Ломаченко рассказал, кто победит в его поединке против Усика.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца