Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Усик ответил на вызов на бой без правил от борца Грицая

Боксер готов подраться против смельчака
Усик ответил на вызов на бой без правил от борца Грицая
Александр Усик / фото - K2 Promotions Ukraine

Супертяж Александр Усик (17-0, 13 КО) ответил на вызов борца Богдана Грицая выйти с ним на бой без правил. Боксер готов драться в ринге, но с соблюдением некоторых договоренностей. Усик опубликовал видео, в котором также ответил на волну критики, которая в последнее время образовалась в его сторону, в своем Instagram.

Ранее Александра и Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), которых занесли в базу центра «Миротворец», поддержала Алена Шатерникова.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 мая 2020г. 14:51
"не разделяйте людей!" ... Пока люди не поймут кто разделяет и кому это выгодно, так и будем бодаться на радость этой кучке уродов. Александр, пора обличать тех, кто разделяет. Не нужно этих обобщений. Тем более, что у православной церкви есть на это ответ (от сюда и столько грязи в её сторону).
12 мая 2020г. 09:29
С борцом в ринг ,трус. Только клетка уравняет. Лучше видео запиши как ты борцов бьёшь8)
11 мая 2020г. 22:49
Усик боксер и Чемпион, получает деньги за бои, как и Кличко.  Поэтому Кличко не дерется в жизни со всеми желающими.
11 мая 2020г. 21:49
Александр, Вы молодец  
11 мая 2020г. 20:53
почему ссср выиграл войну потому что весь народ был един я живу в центре войны а кто же здесь воюет офицеры все россияне да и рядовых не мало а вооружения они пришли ком не домой и защищая разграбили все заводы и фабрики закрыли большинство шахт а кто их суда звал и что они тут делают грабить да и местные не лучше границы запрещено менять после великой отечественной только нации имеют право на самоопредиление а не крымчанин или домбассовец для этого поезда есть или автобус ты не гражданин украины
12 мая 2020г. 14:13
Судя по отсутствию знаков препинания в тексте, автор либо ученик 4 класса церковноприходской школы, либо майданутый скакун, вытрясший в прыжках остатки не только знаний, но и мозгов. Для того, чтобы врать про армию ЛНДР, надо хотя бы видеть её воочию, а не повторять ложь укроСМИ. Хотя... В чём-то вы и правы. На данный момент практически 100% личного состава Народной милиции ЛНР и ДНР это граждане России, так же, как и их ближайшие родственники. Все мы ещё в прошлом году получили российские паспорта, всё, кто родился и вырос в Луганске и Донецке. Так что мы не граждане Украины, начиная с 12 мая 2014 года. С Праздником нас всех!
12 мая 2020г. 20:45
доМбас:D
11 мая 2020г. 20:21
Олександру-РЕСПЕКТ

Букмекер месяца