Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Усик: «У меня нет никаких проблем с переходом в супертяжелый вес»

К дебюту в хэвивейте украинец готовится в Лос-Анджелесе
Усик: «У меня нет никаких проблем с переходом в супертяжелый вес»
Александр Усик / Фото: Facebook Александра Усика

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) рассказал о тяжелой, но веселой подготовке к дебютному бою в супертяжелом весе против Тайрона Спонга (14-0, 13 КО):

«Я уже не в первый раз готовлюсь в Лос-Анджелесе. Хорошая атмосфера, все замечательно, мне здесь нравится.

Я очень жду 12 октября, чтобы отбоксировать. Я очень соскучился за боксом. Я люблю боксировать и действительно, об этом очень много разговаривают, но я не обращаю внимания, ведь моя задача выполнить здесь, в зале, хорошо свою работу, для того, чтобы показать всем любителям и моим фанатам красивый бокс в ринге.

Нет никаких проблем, чтобы перейти в супертяжелый вес. В подготовке практически ничего не изменилось, несмотря на то, что мы начали делать еще больше работы. Другой, тяжелой работы, начали спарринговать с очень большими ребятами, которые несут очень большую опасность. Мы просто пашем, улыбаемся, сходим с ума в лагере и выполняем свою работу. Каждый, кто находится в моем лагере выполняет свою работу на 100%, то есть он полностью отдается, чтобы у меня в лагере все было комфортно: еда, восстановление, отдых, массаж тренировки».


Бой Усика против Спонга состоится 12 октября в Чикаго на Wintrust Arena. На этот поединок уже распроданы практически все билеты.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца