Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Усик знает, почему Бриггс нападает на Кличко

Украинский боксер встретился с американцем за пределами ринга.
Усик: встреча с Бриггсом / Instagram

Украинский боксер Александр Усик (5-0, 5 КО), который 13 декабря выйдет в ринг против южноафриканца Дени Вентера (19-6-0, 14 КО) рассказал о недавнем знакомство с американцем Шенноном Бригз (57-6-1, 50 КО ) и заявил, что скандалист, который всеми возможными способами пытается добиться боя с Владимиром Кличко (63-3-0, 53 КО) является вполне адекватным.

«В жизни во время живого общения он оказался вполне адекватным человеком - не таким, каким себя показывает перед камерами, мы с ним нормально пообщались. Он шоумен, устраивает шоу, потому что понимает, что бой с Кличко - это как выигрыш в лотерею, ему просто нужен хороший гонорар перед уходом на пенсию. Поэтому и делает все возможное, чтобы Владимир обратил на него внимание и согласился дать ему бой. Бриггс даже сам этого и не скрывает», - цитирует Усика AllBoxing.Ru.

Недавно интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик провел открытую тренировку, посвященную бою с южноафриканцем Дени Вентером, в котором Александр впервые будет защищать свой титул. 

Источник: allboxing.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца