Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усик за свои деньги выкупил права трансляции реванша c Джошуа в Украине, чтобы каждый украинец мог посмотреть бой бесплатно

Чемпион сделал подарок украинскому народу
Усик за свои деньги выкупил права трансляции реванша c Джошуа в Украине, чтобы каждый украинец мог посмотреть бой бесплатно
Фото: Getty Images

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк рассказал, что именно благодаря Александру Усику (19-0, 13 KO) каждый украинец сможет бесплатно посмотреть реванш чемпиона с Энтони Джошуа (24-2, 22 KO):

Это подарок Александра Усика, потому что он за свои деньги получил эти права и бесплатно хочет передать всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий украинец мог наблюдать в прямом эфире. Поэтому сейчас мы понимаем, что нужно сделать максимальную дистрибуцию этого поединка.

Наши партнеры MEGOGO будут формировать этот сигнал. Сигнал будет приходить на телеканал «Суспільне». Во всех регионах «Суспільне» будет транслировать бой Усика на своих РЕГИОНАЛЬНЫХ каналах. Например, тот, кто не имеет доступа к интернету или к MEGOGO, сможет наблюдать этот поединок в прямом эфире на «Суспільному».

Также этот поединок будет в YouTube на официальном канале Александра Усика.

Напомним, что фаны срывают подготовку Усика к следующему поединку.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца