Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В России могут организовать бой скандального фигуриста с главным противником Путина

Обоим сторонам могут предоставить профессиональных тренеров
В России могут организовать бой скандального фигуриста с главным противником Путина
Плющенко и Навальный / фото - sportsdaily.ru

Конфликт в России между скандальным двуразовым олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко и главным оппозиционером Алексеем Навальным набирает обороты. В него вступил глава Федерации бокса России Умар Кремлев, который предложил организовать профессиональный боксерский поединок двум рассорившимся мужчинам.

  «У нас исторически на дуэли выходили, здесь прописаны четкие правила: лежачих не бьют, все стоя и на кулаках, как настоящие мужчины. Они оба не боксеры, вот они могут выйти на ринг. Мы им все оплатим, организуем этот бой, обоим заслуженных тренеров по боксу порекомендуем. Можем дать перчатки олимпийского спорта, а не профессионального, чтобы не было урона сильного.

Не понимаю, когда люди оскорбляют друг друга в соцсетях. Зачем? Евгения Плющенко я полностью поддерживаю, сделал ролик, показал свою позицию. Навальный иногда продвигает свою позицию».

Напомним, ссора разгорелась после того, как Плющенко 15 июня опубликовал видеоролик в Instagram в котором его жена рассказывала сыну о поправках в Конституцию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда речь заходит о каком-либо коллективном решении, которое прямо повлияет на нашу с вами жизнь, я почему-то часто слышу популярную фразу:”Мой голос ничего не решит».Решит! Очень даже решит. Не обесценивайте свою позицию, тем более, что скоро предстоит вновь её проявить относительно поправок в Конституцию РФ. Москвичи вообще могут пройти голосование онлайн, находясь при этом в любой точке мира. Для этого необходимо подать заявление через личный кабинет на mos.ru/2020og до 21 июня, сообщив о желании пройти процедуру голосования в интернете. Оно будет длиться с 25 по 30 июня только уже на сайте http://2020og.ru/ Я буду голосовать из Кисловодска ,где сейчас нахожусь на спортивных сборах с моей командой и спортсменами,а из какого города будете голосовать Вы?

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

На что Навальный отреагировал в довольно грубой форме.

«Несчастный ребёнок, которому достались алчные и бессовестные родители» 

Ранее в Украине ходили слухи о бое между известной журналистской Яниной Соколовой и бойцом ММА Еленой Колесник.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца