Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Вашингтон: «У меня отличный план на бой с Уайлдером»

Американец готов выдержать против чемпиона все 12 раундов
Джеральд Вашингтон / behindthegloves.com

34-летний американский супертяжеловес Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 КО) сообщил, что знает, как победить чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО) и забрать у него пояс, сообщает theboxingtribune.com.

«Это будет мой вечер и моя борьба. Уайлдер отличный боксер, но я знаю как его победить. Мы в похожих условиях и у нас похожие стили. Выиграет тот, кто будет умнее, а у меня отличный план на бой.

Мой бой с Уайлдером был подтвержден всего несколько дней назад, но я готовлюсь к нему уже много недель. Я в отличной форме, потому что я знаю, что в этом виде спорта шанс может прийти в любой момент. Не бойтесь за мою форму, если будет нужно, то я буду драться все двенадцать раундов, но я заберу у него этот пояс»

Напомним, несколько недель назад поляк Анджей Вавжик провалил допинг-тест, из-за чего его поединок против Деонтея Уайлдера был отменен. Ту же желание провести поединок против американца выразили Луис Ортис и Тайсон Фьюри.

Однако промоутер Уайлдера Лу Дибелла заверил, что лучшего соперника, чем Вашингтон, сейчас не найти. 34-летний американец заверил, что легко победит Уайлдера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца