Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ватаманюк: «Усик не будет недооценивать Хука»

Тренер украинца – о желании боксера выиграть World Boxing Super Series
Ватаманюк - о бое Усика против Хука

Тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Александра Усика (12-0, 10 КО) Сергей Ватаманюк не хочет называть украинца фаворитом турнира World Boxing Super Series, но не скрывает, что Усик хочет выиграть его. Слова Ватаманюка приводит официальный сайт турнира:

«Мы пытаемся понять, что нам нужно, чтобы выиграть бой против Хука . Мы уже нарабатываем некоторые вещи, а также просматриваем видео поединков немца. Определенно, это будет хороший бой для болельщиков. Хук защищал титул 13 раз, а Саша действующий чемпион мира. Мы знаем, что Хук никогда не сдается. Он всегда идет вперед и пытается победить. Мы не будет недооценивать Хука.

Я не люблю говорить о фаворитах турнира. Это тяжелый вес и здесь один удар может определить все. Не люблю говорить о фаворитах. Но если вы не верите в свою победу, то нет смысла принимать участие в World Boxing Super Series. Усик хочет завоевать все четыре пояса и трофей Мохаммеда Али. По окончанию турнира будет только один человек, обладающий всем этим, и Саша хочет стать им.

Усик очень умен и  понимает, что нам нужно. Он тяжело тренируется, он слушает, ему нравится учиться. Он постоянно выкладывается в каждом лагере и пытается расти от поединка к поединку. Если мы победим Хука, то после этого просто будем концентрироваться на следующем поединке».

Бой Усик – Хук пройдет 9 сентября в столице Германии Берлине на арене «Max-Schmeling-Halle».

Напомним, тренер немца заявил, что Усик является фаворитом поединка, тогда как сам Хук назвал украинца любителем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца