Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко рассказал, как его сын не хотел идти в гости к Шварценеггеру

Он просто хотел смотреть мультики
Виталий Кличко рассказал, как его сын не хотел идти в гости к Шварценеггеру
Сильвестр Сталлоне, Виталий Кличко и Арнольд Шварценеггер / Фото - mixsport.pro

«Вечный» чемпион WBC и нынешний мэр Киева Виталий Кличко рассказал забавную историю из своей личной жизни. Однажды, пребывая в США, его в гости пригласил известный актер Арнольд Шварценеггер, с которым украинец поддерживал дружеские отношения, но его сын наотрез отказывался от этого визита.

«Как-то мне позвонил Арнольд Шварценеггер, спросил о моих планах на ближайшую неделю. Я как раз с семьей отдыхал в Лос-Анджелесе. Арнольд пригласил на свой день рождения. Когда начали собираться, сын смотрел мультфильмы. Говорю ему, одевайся, мы идем в гости к Арнольду Шварценеггеру. Сын начал хныкать: «Ни к какому Шварценеггеру не пойду, дайте мне мультики досмотреть». Хныкал до момента, когда мы пришли к Арнольду. Только когда увидел именинника, засиял. Дернул меня за руку и по-детски восторженно шепнул на ухо, дескать, папа, что же ты раньше не сказал, что мы к самому Терминатору в гости идем».

В ближайшее время Шварценеггер вместе с Владимиром Кличко может помочь немецкому политику подготовиться к бою против Майка Тайсона.
Источник: mixsport.pro Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца