Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко получит степень доктора философии в университете Санкт-Галлена

Экс-чемпион мира преподает в Швейцарии более двух лет
Владимир Кличко / klitschko-brothers.com

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вскоре получит степень доктора философии в университете Санкт-Галлена.

Кличко уже больше двух лет преподает в швейцарском вузе, «выпустив» уже несколько групп. Учебная программа украинца носит название «CAS Change & Innovation Management» и разработана Кличко совместно со швейцарским университетом Санкт-Галлена.

Владимир Кличко, защитивший кандидатскую диссертацию в Украине, а сейчас преподающий в Швейцарии свой учебный курс инноваций в менеджменте, заслужил такое признание нестандартным подходом к решению существующих проблем.

Ранее стало известно, что братья Кличко могут сыграть в матче легенд перед финалом Лиги чемпионов в Киеве.

Источник: klitschko-brothers.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 апреля 2018г. 11:27
Доктор философии и боксер-чемпион, кажется эти две профессии которые близко друг другу не подходят. Чемпион должен действовать как спортсмен. Но если ты стал умным и рассудительным как мудрец, то у тебя исчезнет спортивный азарт. Так что от Владимира будем ожидать в дальнейшем философские аргументы, только не вступление в ринге.
2 апреля 2018г. 10:31
Я рад за Владимира, и поздравляю его с достижением доктора философии. Но знаете ли, вместе с тем вполне возможно, что именно этот фактор мог послужит проигрыша Владимира Кличко Англичанину Энтони Джошуа. Почему? Чемпионы, готовятся, тренируются а также вступают в бою исходя из внутренней энергии,  которые зависит  от  физической  (функциональной) и психологической подготовки спортсмена. Плюс опыт.   И в большинство случаях спортсмены - боксеры готовят себя к поединку, уже тем более к чемпионскому бою  большим с накоплением в себе адреналина, что помогает выиграть соперника. Но если  у спортсмена начался философский взгляд, то он ко всему начнет относится по философски,  в результате чего у этого спортсмена исчезает адреналин.  Так что, что есть, то и есть. Удачи Владимиру в дальнейшем.

Букмекер месяца