Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко рассказал, что может повлиять исход реванша Уайлдер – Фюри

Знаменитый украинец считает, что настроение британца будет диктовать ход всего поединка
Владимир Кличко рассказал, что может повлиять исход реванша Уайлдер – Фюри
Владимир Кличко / фото - Getty Images

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко поделился своими мыслями об ожидаемом реванше британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) и непобежденного чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО). В комментарии порталу The Mirror Кличко заявил, что шансы у бойцов равны, однако считает, что настроение Фьюри будет диктовать ход боя.

«Я бы сказал, что шансы у Фьюри и Уайлдера будут равными. Все зависит от психологического состояния Фьюри. Речь идет не о физическом, а именно о ментальном состоянии. Когда я должен был провести реванш с Фьюри, Тайсон подсел на кокаин, у него также были и другие проблемы. Поэтому мне кажется, что у Фьюри нет стабильной дисциплины. Мы не знаем, в каком психологическом состоянии он будет находиться, так что это похоже на лотерею.

Я желаю Фьюри победы, ведь в таком случае у нас будет новая расстановка сил, а это хорошо для фанатов и бокса. Я дрался с Фьюри и спарринговал с Уайлдером, поэтому знаю, каково это – встречаться на ринге с этими парнями.

Фьюри на самом деле неудобен из-за своих габаритов и способа передвижения. Он крайне подвижный как для крупного мужчины. Уайлдер совсем другой. У них разные стили, разные предыстории, они подойдут к бою с разным весом. Уайлдер участвовал в Олимпиаде, а у Фьюри не было таких успехов на этом уровне. Сложно сказать, кто из них обладает лучшим стилем. Они просто разные». 

Следите за реваншем Уайлдер – Фьюри в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23 февраля, в 05:00.

Напомним, легендарный Эвандер Холифилд также поделился своим прогнозом на этот бой.

Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 февраля 2020г. 14:53
Это мнение никому не интересно.
18 февраля 2020г. 13:07
Осьминог

Букмекер месяца