Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Владимир Золотарев: «Виталий Кличко мне еще в 2004 году сказал, что хочет быть мэром»

Первый тренер братьев Кличко рассказал об амбициях Виталия и пути к золоту Атланты Владимира
Владимир Золотарев / фото - XSPORT.ua

Опытный украинский специалист Владимир Золотарев, который является первым тренером братьев Кличко, в эфире телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua рассказал о том, что Виталий ему давно говорил, что хотел бы стать мэром, а также о пути Владимира к олимпийскому золоту Атланты-1996.

О желании Виталия Кличко стать мэром

«В 2004 году перед одним из боев Виталий сказал мне: «Владимир Алексеевич, я хочу быть мэром города». Вот 2004 год и уже тогда он планировал. Однако, некоторые планировали, но не выполняли. А вот если братья сказали, что будут чемпионами мира, то стали ими».

Об олимпийском золоте Владимира Кличко

«Виталик бы стал олимпийским чемпионом, я в этом не сомневаюсь. Но, так же получилось, что он не поехал. Мне позвонили коллеги и спросили, что мы будем теперь делать. Я спрашиваю у него: «что мы теперь будем делать?». Он говорит: «А Вовчик зачем? Будем работать!». Я ему сказал: «Если ты будешь мне помогать в работе с ним, то будем».

Он помогал очень много. Допустим, Володя там не хотел тренироваться или еще что, а Виталик ему говорить: «ты хочешь стать олимпийским чемпионом, слушай, что тебе Золотарев говорит».

Видео эфира с Владимиром Золотаревым

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца