Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Возвращения Джошуа в ринг в сентябре маловероятно

Эдди Хирн хочет, чтобы его боксер дрался в Британии
Возвращения Джошуа в ринг в сентябре маловероятно
Энтони Джошуа / Фото - CBS Sports

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, когда планируется возвращение Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в ринг и в какой стране он проведет бой против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО). Слова Хирна приводит Sky Sports:

«Разве было бы не здорово пройти через все это и устроить бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе в Британии? Для нас это первоочередная цель. Но если мы не сможем этого организовать, то, конечно, будем рассматривать другие варианты по всему миру.

Хорватия – это просто один из таких вариантов, один из тех, которые мы обсуждаем.

Пока сложно что-то планировать, но лучшем случае мы ждем возвращение Джошуа на конец сентября. Но более реальны октябрь или ноябрь. Тогда, надеюсь, ограничения начнут ослабевать».

Напомним, Джошуа заявил, что встретится с Тайсоном Фьюри после боя с Пулевым.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 мая 2020г. 23:07
Это правда. не нужно скрывать. что народине ему можо все. но ему и народие скоро конец !
22 мая 2020г. 16:50
Как Джошуа и его проумотер Эдди Хирн осторожничают и бояться выйти на ринг, особенно за пределами Англии.  Помните, что Джошуа не может драться за пределами родины. Он даже Руису проиграл с нокаутом когда он боксировал в не дома. Хирн это знает и всеми силами будет организовать только в Англии. Короче и Джошуа и его Проумотер Хирн засранцы. Если кто то из боксеров смогуть вынудить Джошуа драться допустим в Америке, то Энтони копец!

Букмекер месяца