Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Забыл пятиминутного чемпиона». Фьюри язвительно высказался об Усике

«Цыганский король» забыл о титулах украинца
«Забыл пятиминутного чемпиона». Фьюри язвительно высказался об Усике
Тайсон Фьюри / Фото: Top Rank

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) на пресс-конференции перед трилогией с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO) не оставил без внимания и обладателя титулов WBO/WBA/IBF/IBO Александра Усика (19-0, 13 KO):

Я вчера сказал, что я единственный непобежденный чемпион в супертяжелом весе. Но я забыл Александра Усика, пятиминутного чемпиона. Я прошу прощения за это.

Напомним, что Всемирный боксерский совет санкционировал бой чемпиона WBC с обладателем временного титула организации.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
18 октября 2021г. 14:24
Олександр наш чемп, споавжнiй козак
18 октября 2021г. 13:15
Капец, это треш ток, расслабьтесь. Фьюри наращивает интерес к их бою. Сам то он так боится Усика, что предложил Джошуо тренировать его, лишь бы не столкнуться с Усиком самому.
13 октября 2021г. 01:37
A, Jipsy King, I am your fan , and I am happy of your earned victory . Very impressive!
And you deserve all glory and of course 🤑
Only one thing ,which I dislike is your bragging about  other boxers.
I don’t have to lecture you about what could happen in the ring during the boxing....
Of course you remember your defeat from American boxer Wilder . Naturally I understand...( [ссылка удалена] ) happens. So for keeping good manners and stylish class
PLEASE stop bad-mouthing !
11 октября 2021г. 22:13
Усик тебя  урода отпидарасит , ты его только попроси
18 октября 2021г. 07:31
согласен .пидара в-усика пора отпиздить
1 ноября 2021г. 11:47
Я конечно знал что усик отпидораст, а ты это только подтвердил что он тебя и по твоей просьбе ;-)!!!
11 октября 2021г. 16:13
Заканчивать этот мордобой нужно. Была б моя воля, я бы запретил этот вид спорта
11 октября 2021г. 16:12
Заканчивать этот мордобой нужно. Была б моя воля, я бы запретил этот вид спорта
11 октября 2021г. 16:10
Заканчивать этот мордобой нужно. Была б моя воля, я бы запретил этот вид спорта.
11 октября 2021г. 12:35
Слетит корона с вшивого короля с Усиком. По тому как он такого темпа как у Усика все 12 раундов не вытянет.
11 октября 2021г. 16:53
Усик и рядом с Фьюри не стоял)))
11 октября 2021г. 08:23
Блин,вы вообще без мозга,комментаторы?Усцыку нужно ещё Джошуа в реванше пройти.Пухлый его просто уничтожил,а чем закончилось напомнить? Ему в сторону Фьюри даже смотреть противопоказано.Усцык много пропускает,а уж если такая рама как Уалдер упала,то у Усцыка кукушка улетит.Перешлепать и перебегать Фьюри не получится
11 октября 2021г. 13:55
Ты, блядь, Обосрик, твоего мнения никто не спрашивает
11 октября 2021г. 20:44
И сколько всякая перхоть...  вонь подымать будет!? Игорь ты от зависти зеленый! Потому что ты никто и ни кем не станешь! Твой удел только тявкать из подворотни!! Вэлыкый говнюк и мелкий человечек
11 октября 2021г. 21:33
Что ты там промычал ,залупоглазый  пидар
12 октября 2021г. 20:10
Рама здохла сама по себе, оставалось только добить, Усика ни в одном бою не повело ниразу от пропущеных, у тех надежда на сильный удар, а Фьюри сопьётся. УСИК абсолютный и.
12 октября 2021г. 20:49
Ты смотр в боксе вообще не шаришь! Иди мамка тебе сиську даст, и ложись спать! Дыбилойд!
11 октября 2021г. 05:56
Усик перед ним стоять ка Уалдер не будет,а пока эта обезьяна будет его искать пару,тройку ударов пропустит.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца