Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Вячеслава Сенченко!

Экс-чемпион мира в гостях у XSPORT.ua.
Фото Union Boxing Promotion

В четверг, 9 июля, в 12:00 на XSPORT.ua состоится веб-конференция Вячеслава Сенченко, знаменитого украинского боксера, победителя Рикки Хаттона и экс-чемпиона мира WBA в полусреднем весе.

17 июля в Киеве состоится вечер бокса от компании «Union Boxing Promotion», во время которого Владислав Сенченко проведет последний бой в своей профессиональной карьере.

Трансляцию веб-конференции с Вячеславом Сенченко СМОТРИТЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2 и на канале XSPORT.ua в Youtube.

Вопросы Владиславу можно оставлять В ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
9 июля 2015г. 12:21
Вячеслав, что будет дальше с вашей карьерой на профессиональном боксе и с «Union Boxing Promotion» в общем?
8 июля 2015г. 12:26
Какой график тренировок у Вас на данном этапе в подготовке к предстоящему поединку?
8 июля 2015г. 12:23
Какое количество килограммов Вам приходилось больше всего сгонять перед поединком? легко ли Вам дается сам процесс сгонки веса?
8 июля 2015г. 12:21
Вы сам родом из Кременчуга. Скажите, а никогда не было желания отправится в родной город и организовать там секцию бокса, что бы воспитывать молодых талантливых ребят в качестве тренера?
8 июля 2015г. 12:19
Одним из людей, которые привели Вас в профессиональный бокс был екс-чемпион мира, а теперь тренер и катмэн Андрей Синепупов. так ли это? поддерживаете ли Вы с ним дружеские отношения сейчас?
8 июля 2015г. 12:16
Кого из действующих молодых украинских боксеров Вы можете назвать наиболее перспективным?
8 июля 2015г. 12:13
Скажите, какой из поединков на профессиональном ринге стал для Вас наиболее прибыльным? и в каком из поединков Вы получили наиболее положительных эмоций от победы? Может быть после того как нокаутировали Хаттона? )))
8 июля 2015г. 12:10
Что вас сподвигло к тому, что вы решили все-таки завершать? имело ли принципиальное значение для Вас, какого уровня будет соперник?
8 июля 2015г. 12:08
В ближайшем поединке в ринге Вам будет противостоять боксер из Эстонии Сергей Мелис. Довольны ли Вы качеством подобранного соперника и какие слабые и сильные его стороны можете отметить .
8 июля 2015г. 12:05
По имеющейся информации следующий поединок станет для Вас последним на профессиональном ринге. Скажите, чем планируете заниматься по завершению карьеры боксера? может быть тренерская работа?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца