Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Защита титулов WBC и IBF. Артур Бетербиев победил Адама Дэйнеса. Как это было

Россиянин проводил первый бой на родине
Защита титулов WBC и IBF. Артур Бетербиев победил Адама Дэйнеса. Как это было
Афиша боя / фото - Top Rank

Спасибо все, что были с нами, до новых встреч!

Молодец, немец, дал настоящий бой!

БЕТЕРБИЕВ ПОБЕДИЛ! Пропустил немец удар на встречу и упал в нокдаун. Его угол выбросил полотенце.

10 РАУНД

Рассечение у Бетеребиева на правым глазом, тепер Дэйнес целит лишь туда. В целом в этой трехминутке россиянин немного остановился, пережидая.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Бетербиев оказался на настиле, но после борьбы и того, как поскользнулся. В целом раунд активнее провел немец. Артур немного пережидает.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Молодец, Дэйнес. Действительно, молодец. Он приехал рубится, и он это делает. Да, Артур ведет, но немец держится и отвечает. Ему бы меньше принимать и больше клинчевать и все бы было еще лучше.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Бетербиев начал работать еще активнее, часто зажимает соперника в разных углах, но немец терпит, принимает, держит и иногда даже отвечает. Бой прошел половину, по очкам россиянин забирает, это ясно.

ШЕСТОЙ РАУНД

Дэйнес периодами отвечает очень неплохо. Особенно он любит рубку на ближней дистанции. Однако проблема с застаиванием никуда не делась. Посмотрим, насколько немцу хватит физики.

ПЯТЫЙ РАУНД

Бетербиев забрал раунд очень легко. Поднял россиянин темп и немцу сразу стало плохо. Плюс, Адам перестал работать на ногах, часто застаиваясь у канатов.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Бетербиев вроде бы и владеет инициативой, но опасности не создает. Дэйнес в свою очередь пробивает сериями и старается ловить соперника на контратаках. Возможно, это пока лучший раунд немца в бою.

ТРЕТИЙ РАУНД

Неплохо боксирует Дэйнес, в средине раунда даже пробил двойку точно в голову Артура. Бетербиев напирает на соперника, но тот держится.

ВТОРОЙ РАУНД

За 5 секунд до конца раунда хотелось написать, что первый раунд прошел равно, но потом Бетербиев нанес левый боковой и Дэйнес упал в нокдаун. А вообще немец старался отвечать, и вроде бы не боится соперника.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Наконец-то всех представили и бой начался!!!

Бетербиев с поддержкой народных танцев выходит в ринг.

Адам Дэйнес уже в ринге!

Все официальные лица уже в ринге, ждем боксеров!

Добрый вечер, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию боя за два пояса чемпиона  мира между Артуром Бетербиевым и Адамо Дэйнесом! 


Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (15-0, 15 КО) вечером в субботу, 20 марта, проведет защиту свои титулов. Россиянин в первом в карьере бою на родине сразится с немецким претендентом Адамом Дэйнсом (19-1-1, 10 КО).

Следить за поединком можно будет в текстовой трансляции в этой новости на нашем сайте. Начало – в 21:00 в субботу.

Напомним, что в предыдущем бою в октябре 2019 года Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика.


Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца