Сейчас 7
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Завьялов: «Деревянченко готов стать чемпионом мира. Ломаченко за счёт своих качеств «раскатает» Лопеса»

Президент Лиги профи-бокса Украины дал прогноз на бои украинцев
Завьялов: «Деревянченко готов стать чемпионом мира. Ломаченко за счёт своих качеств «раскатает» Лопеса»
Михаил Завьялов / фото - Сегодня
Президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов дал свой прогноз на предстоящие бои украинцев Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) и Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО).

В интервью Instagram-каналу Pro_Boxing_UA функционер заявил, что верит в третью попытку Деревянченко завоевать пояс чемпиона мира и объяснил, за счет чего «Хай-Тек» победит Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО).

«Вы знаете, что предсказывать — это очень неблагодарное дело. Но можно. У Деревянченко это третья попытка стать чемпионом мира и, как говорится, бог Троицу любит. Я надеюсь, что он отдаст всё для того, чтобы стать чемпионом мира и пополнить нашу стенку чемпионов в Зале славы. Так что желаем ему победы, желаем ему фарта, не дай бог никаких рассечений, ничего чтобы не было. Он готов стать чемпионом мира. Я от всей души ему этого желаю.

А в отношении Ломаченко, тому — 23, Ломаченко — 32. Я думаю, что здесь опыт, знания, его мастерство и талант всё-таки перевесят. Тот — да, бьющий, молодой, рвущийся, хочет завоевать чемпионское звание. Бой будет очень интересным. Этот бой ждёт весь боксёрский мир, все болельщики. Я думаю так, если Вася будет собран в первых 2-3-4 раундах, не пропустит сильные удары, то потом он за счёт мастерства, за счет скорости, за счёт таланта, за счёт своих качеств «раскатает» его и уверенно выиграет. Вот это моё мнение. Конечно, бокс есть бокс и всё может случиться. Как мы говорим: «Не отворачивайся в бою — пропустишь самое интересное», поэтому надо быть очень внимательным, очень собранным. Потому что тот будет рвать, также отдавать всё, что возможно и невозможно. В этом и интерес бокса, потому что непредсказуемо, интересно и два разных стиля».

Ранее Завьялов высказался о промоутерской компании Александра Усика. 
Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 сентября 2020г. 23:06
У хохлов одна манера хвастать. только вот на самом деле все по друому происходит.

Букмекер месяца