Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Завьялов: «Стоит ожидать несправедливого судейства в бою Усик - Хук»

Президент Лиги профибокса Украины ждет нокаута в седьмом раунде поединка
Завьялов - о поединке Хук - Усик

Президент Лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов хочет увидеть нокаут от чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Александра Усика (12-0, 10 КО) в поединке против Марко Хука (40-1-4, 27 КО):

«Усик должен навязать свой бокс, технично и красиво переигрывать соперника и не ввязываться в драку. Хук – это проверенный боец и он со многими чемпионами боксировал. У него настоящее боксерское сердце.

Это будет непростой бой, в котором Усику нужно играть свою игру: хорошо двигаться и где-то взрываться. Если бой будет идти по такой схеме, то, думаю, в седьмом – восьмом раунде Усик должен закончить поединок в свою пользу.

Хук будет рвать, работать грязно, а Саша должен не идти на поводу у Хука. Он техничный, быстрый и классный боксер. За счет этого Усик должен убедительно победить.

Но бокс есть бокс, так что, дай Бог, чтобы все прошло так, как все мы хотим. Думаю, стоит опасаться несправедливого судейства. Поэтому нужно выигрывать так, чтобы не было сомнений и претензий к судьям. В боксе, а особенно в Германии могут присудить что угодно. Нужно выигрывать здорово и с явным преимуществом».

Бой Усик – Хук пройдет 9 сентября в Берлине, где работает корреспондент XSPORT.ua. Следите за событиями поединка в онлайн трансляции на нашем портале. Начало в 23:00.

Напомним, Ломаченко заявил, что после пятого-шестого раунда Усик будет полностью превосходить Хука.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца