Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Журналистка, которую поцеловал Пулев, подаст на боксера в суд

Дженни Суши подчеркнула, что спортсмен не имел права так поступать
Журналистка, которую поцеловал Пулев, подаст на боксера в суд
Кубрат Пулев/BoxingScene

Журналистка Дженнифер Равало (Дженни Суши) намерена подать в суд на болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева (27-1, 14 КО) за то, что он поцеловал ее во время интервью без согласия. Об этом сообщает BoxingScene.

По словам Равало, поступок Пулева был «омерзителен». Более того, после инцидента с поцелуем болгарин позволил себе схватить представительницу прессы за зад, о чем заявила девушка:

«Я начала интервью, и в середине беседы он взял руками мое лицо и поцеловал. Я была шокирована, смущена и не знала, как ответить. Позже я подошла к столу, чтобы сложить вещи в рюкзак. В это время он схватил меня за задницу и сжал ее. После Пулев ушел, ничего мне не сказав, и только смеялся. Мне было некомфортно, я чувствовала себя разбитой от того, что Пулев повел себя настолько непрофессионально со мной.

Я не поощряла и не давала согласие Кубрату целовать меня или хватать за зад. Я присутствовала на мероприятии, чтобы освещать бой как представительница прессы.

Мужчина должен спрашивать женщину перед тем, как поцеловать ее. Пулев не сделал этого, поэтому я говорю об этом сейчас.

Позже той ночью друг пригласил меня на вечеринку после поединка. Это была возможность записать интервью с другими бойцами, поэтому я решила пойти. Пулев присоединился только в самом конце и вел себя так, как будто ничего не случилось. Когда вечеринка уже заканчивалась, он попросил меня удалить видео с поцелуем.

Я не удалила и опубликовала ролик, потому что хочу, чтобы общественность увидела, что он со мной сделал. Он должен понести ответственность, и я не спущу ему этого с рук. То, что он сделал, было омерзительно. Я чувствовала себя униженной, и ни одна женщина не заслуживает такого обращения. Мы не друзья с Пулевым, не состоим с ним в романтических отношениях. Он не имел права целовать меня».

Напомним, что инцидент случился после победы Пулева над румыном Богданом Дину (18-2, 14 КО). Девушка брала у боксера интервью, а в самом конце, когда спросила его о возможном поединке против британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), Кубрат неожиданно поцеловал ее в губы.

Сам боксер свою вину отрицает. По его словам, после боя с Дину он был настолько счастлив, что поцеловал журналистку. При этом в своем Twitter он называет Равало «подругой» и не видит ничего плохого в случившемся. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца