Сейчас 2
Сегодня 15
Завтра 13

Украинские гребцы Мищук/Янчук и Семыкин/Трунов завоевали бронзовые медали на ЧЕ-2017

Всего в последний день соревнований в Пловдиве Украина представлена в 12 финалах
Тарас Мищук и Дмитриq Янчук / фото - Facebook Мищука

Последний день чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ в Пловдиве начался для сборной Украины с двух бронзовых медалей – экипажей Мищук/Янчук и Семыкин/Трунов. Ранее также бронзу выиграла женская байдарка-четверка.

Олимпийские призеры Дмитрий Янчук и Тарас Мищук стали третьими в финале «А» среди каноэ-двоек на дистанции 500м. Результат украинцев - 01:38.956.

Чемпионат Европы-2017. Каноэ-двойки. 500м. Финал

Также третье место у Ивана Семкива/Игоря Трунова в финале «А» среди байдарок-двоек на дистанции 500м. Результат - 01:28.004. Украинцы лишь на 4 десятых секунды проиграли борьбу за серебро сербским конкурентам.

Чемпионат Европы-2017. Байдарки-двойки. 500м. Финал

Всего в последний день чемпионата Европы украинские гребцы выступают в 12 финалах.