Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Секрет успеха Возняцки, азы тактики из Уругвая и чудо на «Донбасс-Арене»

XSPORT собрал самые интересные видеофрагменты из мира спорта за 21-е октября.
22 октября 2014г. 12:24

PC_mid_roll_banner

Стал известен секрет победы датчанки Каролин Возняцки в стартовом матче итогового турнира WTA в Сингапуре над россиянкой Марией Шараповой. Как наставник датской теннисистки готовил подопечную к ответственному противостоянию, смотрите на видео.

В поединке чемпионата Уругвая по баскетболу, в котором сошлись команды «Агуады» и «Лимерии», игрок «Агуады» забросил мяч в свое кольцо, чтобы перевести игру в овертайм. «Агуада» выигрывала два очка за несколько секунд до финальной сирены, однако для выхода в следующий раунд команде нужно было побеждать с разницей в 5 баллов.Таким образом игрок «Агуады» поразил свое кольцо, дабы попытать удачу в овертайме, однако в дополнительном тайме его команда выиграла с разницей в всего лишь 2 пункта, чего оказалось недостаточно для итогового триумфа.

После обстрела террористами «Донбасс-Арены» огромная металлическая конструкция, отколовшая от стадиона, едва не убила проходившую мимо девочку. Облицовка упала в считанных сантиметрах от девчонки, которую спасло только чудо. 

PC_mid_roll_banner

Знаменитый южноафриканский атлет-ампутант Оскар Писториус приговорен в пяти годам тюремного заключения за убийство подруги Ревы Стенкамп. Знаменитый спортсмен был отправлен в Центральную тюрьму Претории.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.