Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Норвежский керлингист готов принять медаль Крушельницкого

Но только если россиянин действительно принимал допинг
18 февраля 2018г. 21:22
Магнус Недреготтен / Zimbio

Норвежский керлингист Магнус Недреготтен, занявший в дуэте с Кристин Скаслиен четвертое место в дабл-миксте, заявил, что если допинг-проба бронзового призера Олимпийских игр-2018 Александра Крушельницкого будет положительной, то он согласится взять его медаль. Слова 27-летнего спортсмена приводит Eurosport:

«Когда речь идет о решающих матчах, любая мелочь важна. Пока это просто слухи. Крушельницкий невиновен до тех пор, пока не будет доказано обратное. Как поклонник спорта надеюсь, что он не принимал допинг.

Расстроенная Кристин позвонила мне и попросила почитать новости. Мы будем больше всех негодовать, если слухи окажутся правдой. Но если Александр принимал допинг, то я соглашусь взять медаль. В целом в этом сезоне мы выглядели лучше, так что награда будет заслуженной, если он и правда мошенничал.

Честно говоря, мы с этой парой очень мало общаемся. Ничего против них не имеем, но они неохотно идут на контакт, замкнуты в себе. Они отличаются от остальных. Возможно, дело в культурных различиях, тем более эти ребята плохо говорят по-английски».

Отметим, что допинг-пробу Крушельницкого вскроют 19 февраля, при этом спортсмен подозревает, что запрещенный препарат ему мог подсыпать партнер по команде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца