Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Басова и Старикова остались без медалей в кейрине на Европейских играх

Климченко финишировала 12-й в скретче
28 июня 2019г. 21:31
Басова и Старикова остались без медалей в кейрине на Европейских играх
Любовь Басова / Фото - Getty Images

Украинские велосипедистки Любовь Басова и Елена Старикова не смогли побороться за награды в одной из любимых своих дисциплин – кейрине – на II Европейских играх в Минске.

В полуфинальном раунде они показали пятые результаты в своих заездах - за шаг от выхода в финал – и вынуждены были сражаться только в распределении 7-12 мест. По их итогам Басова стала 8-й, Старикова – 10-й.

Золотую медаль Европейских игр в этой дисциплине завоевала Симона Крупечкайте из Литвы, серебро досталось голландке Шанне Брасспенникс, бронза – россиянке Дарье Шмелевой.

В скретче за медали боролась украинка Татьяна Климченко, но показала только 12-й результат. Золото в этой дисциплине завоевала представительница Нидерландов Кирстен Карлийн Вайлд, серебро – итальянка Мартина Фиданца, бронзу – белоруска Анна Церах.

Напомним, 27 июня украинская велосипедистка Анна Соловей завоевала золото в гонке по очкам, а украинские мужская и женская команды не смогли выйти в финал II Европейских игр в командных гонках преследования.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца