Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Капитан "Катюши" рад триумфу

Испанский капитан российской команды Хоаким Родригес доволен своими выступлениями
28 декабря 2013г. 15:48
Испанский чемпион Хоаким Родригес itar-tass.com

Лучший гонщик планеты Хоаким Родригес, поделился впечатлениями о прошедшем сезоне, сообщают «Известия». Испанский спортсмен провел третий сезон в составе российской команды «Катюша», став первым в итоговом рейтинге UCI (Международный союз велосипедистов).

«Я очень горд тем, что мне удалось снова стать лучшим по итогам года в мировом рейтинге. Этот успех стал вершиной, вишенкой на торте всего сезона», — поделился впечатлениями Родригес.

«По сути, мне вновь удалось стать самым стабильным и успешным гонщиком в туре. Борьба за победу в рейтинге с каждым годом становится острее. Все больше топовых гонщиков стремятся к успеху, завоевать приз лучшего гонщика мира. Поэтому, я очень рад, что в этой борьбе я в третий раз становлюсь лучшим. Это не только моя победа, это успех всей команды «Катюша», в которой есть все условия для того, чтобы профессионально расти и развиваться. Благодаря внимательному отношению к гонщикам и участию в делах команды основателя проекта, экс-гонщика Игоря Макарова все мы чувствуем стабильность и уверенность в завтрашнем дне», - заявил капитан российской команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца