Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Все о главной гонке страны. Пресс-конференция Race Horizon Park. Видео

На День Киева в столице пройдет традиционная шоссейная велогонка
25 апреля 2017г. 12:00

25 апреля, во вторник, смотрите в плеере в этой странице трансляцию пресс-конференции, посвященной Race Horizon Park – серии шоссейных велогонок, которые традиционно проходят в столице в последние выходные мая. В 2017 году велогонка состоится 26-28 мая. В рамках гоночных дней пройдут Horizon Park Race for Peace, Horizon Park Race Maidan и Horizon Park Classic – аматорские, ветеранские и профессиональные мужские гонки, а также профессиональные женские гонки Horizon Park Women Challenge и VR Woman ITT. На гоночный уикенд зарегистрировались 15 зарубежных команд.

О маршруте и деталях велогонки расскажут президент Федерации велоспорта Украины и главный организатор соревнований Александр Башенко и глава спортуправления Киевской горадминстрации Алексей Трофимов. В пресс-конференции также примет участие один из лидеров украинской топ-команды Kollss Александр Поливода, а также ожидается связь скайпом с польскими и белорусскими командами.

Напомним, в 2016 году женскую групповую гонку Horizon Park выиграла Татьяна Рябченко, а мужская была остановлена из-за ливня, который привел к завалу.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца