Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Андрея Гривко

Украинский велогонщик в гостях у XSPORT.ua.
13 июля 2015г. 18:00
Фото НОК Украины

Андрей Гривко, серебряный призер Европейских Игр в Баку и единственный представитель Украины на Tour de France 2015, примет участие в веб-конференции на XSPORT.ua во время выходного дня на «Большой Петле» в понедельник, 13 июля.

Напомним, для 31летнего Андрея Гривко этот Тур – восьмой в карьере. В 2014 году вместе с командой «Астана» Андрей стал победителем зачета, а лидер команды Виченцо Нибали выиграл желтую майку лидера. В 2015 году Виченцо опять претендует на победу в генеральной классификации, а Андрей Гривко едет как один из помощников лидера «Астаны».

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ веб-конференции украинского велогонщика СМОТРИТЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3 и на канале XSPORT.ua в Youtube.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ - 18:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 июля 2015г. 17:17
Андрей, надеюсь Вы не пострадали в тех завалах? скажите, чем отличается этот Тур от предыдущих, если отличается? в частности от прошлогоднего, где ваша команда была успешнее
13 июля 2015г. 16:59
СЕгодня на пресс-конференции Фрум как-то неуважительно сказал о вашем лидере Нибали, что от него ждали хорошего віступдения на первой неделе - а не получилось. Как Вы считаете, у Нибали все идет по плану или все-таки есть слабинка?
13 июля 2015г. 14:03
Андрей, как оцениваете свое выступление на Европейских Играх? Как вам вообще условия и атмосфера  соревнований  в Баку? Показалось, что по трассе уж очень мало было болельщиков.  Довольны ли премией от Федерации велоспорта за медаль в Баку?
13 июля 2015г. 13:26
Анлрей, что скажете о разделках на туре - личной и командной? Как получилось, что вы не остались с командой в воскресенье? жалеете, что больше не будет разделок?
Спасибо
13 июля 2015г. 13:03
что вы делаете во время выходного? здоровый сон? как вас восстанавливают после этоапа? вообще это трудно себе представить, что человек проезжает 200 км, а потом встает с утра - и опять 200 км? как так можно на своем здоровье?
13 июля 2015г. 12:53
Андрію, як планує команда відігравати 2 хвилини відставання Нібалі? уже було якась зустріч в команді? де плануєте бути активними? взагалі як планується гонка - наперед перед початком туру чи по ходу діла
10 июля 2015г. 16:21
Андрей, объясните, почему так много падений сейчас на Туре? это так всегда или только сейчас, в этом году?

Букмекер месяца