Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Харлан: «Сезон закончился не так, как мы надеялись»

Украинская саблистка — о поражении на чемпионате мира
28 июля 2018г. 18:45
Ольга Харлан / Фото Instagram спортсменки

Украинская саблистка Ольга Харлан в своем Instagram подвела итоги завершившегося накануне сезона:

«Наверное, самое тяжелое в жизни спортсмена — это принять поражение (ну по-крайней мере у меня так). Смириться с тем, что у тебя был шанс, но ты им не воспользовался, в силу неизвестных пока причин. Сезон 17/18 закончился... Закончился не так, как мы надеялись. Но это уже история... Нужно подниматься и идти дальше. Найти причины и работать, ведь самые главные цели еще впереди и я уверенна, что мы найдем на все ответы. В конце концов, лето же, друзья! А я только об этом вспомнила! Всем хорошего отпуска!

И отдельные слова благодарности всем тренерам, докторам, массажистам, психологам, федерации фехтования и конечно всей женской сборной команде Украины по сабле за колоссальную работу, терпение, отдачу и всегда веру в лучшее на протяжении всего сезона! Следующий сезон не за горами, желаю всем хорошенько отдохнуть и снова в бой с новыми силами».

Наверное самое тяжелое в жизни спортсмена - это принять поражение(ну по-крайней мере у меня так). Смириться с тем, что у тебя был шанс, но ты им не воспользовался, в силу неизвестных пока причин. Сезон 17/18 закончился... Закончился не так, как мы надеялись. Но это уже история... Нужно подниматься и идти дальше. Найти причины и работать, ведь самые главные цели еще впередии я уверенна, что мы найдём на всё ответыВ конце концов, лето же, друзья!!! А я только об этом вспомнила! Всем хорошего отпуска! See you soon #staypositive #fencinglife #ukraine #team #saber #world #championship #Wuxi

Публикация от Kharlan Olga (@olgakharlan)


Напомним, по итогам сезона 2018/19 Харлан в третий раз в карьере выиграла Кубок мира. При этом на чемпионате мира она вылетела уже в 1/16-й финала.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца