Сегодня 14

Ольга Харлан проиграла в 1/8 финала Гран При в Сеуле

Одно утешение – уступила будущей финалистке турнира
26 марта 2016г. 16:39

Лучшая спортсменка Украины-2014 года саблистка Ольга Харлан проиграла в поединке за вход в восьмерку на турнире Гран При в Сеуле, Южная Корея.

Экс-чемпионка мира уступила 23летней кореянке Сео Джеон с минимальным отставанием 14:15. Соперница Харалн в итоге дошла до финала Гран При, где уступила россиянке Яне Егорян со счетом 10:15.

Ольга Харлан в итоге заняла 9 место в протоколе, а в мировом рейтинге занимает 5 место.

Итоговый протокол турнира в Сеуле

Среди остальных украинок выше всех поднялись Ольга Жовнир и Алина Комащук. За вход в 16 они проиграли соответственно китаянке Шень Чен 8:15 и россиянке Софье Великой 6:15. Галина Пундик, во время чемпионата мира по биатлону болевшая за украинскую сборную на трибуне в Осло, и Елена Воронина остановились в предыдущем круге – за попадание в топ-32.