Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Владимира Станкевича

Главный тренер мужской сборной Украины отвечает на вопросы болельщиков.
22 июля 2015г. 14:05
Facebook Федерации фехтования Украины

На чемпионате мира по фехтованию в Москве украинская мужская команда по шпаге показала исторический результат. Впервые в истории независимой Украины и впервые с 1991 года, когда Сергей Кравчук в составе сборной СССР выиграл золото, украинцы стали чемпионами мира в мужской шпаге. Богдан Никишин, Максим Хворост, Дмитрий Карюченко и Анатолий Герей в финале уверенно переиграли корейцев и переписали историю.

Facebook FIE

В среду, 22 июля, в 14:00 на XSPORT.ua пройдет веб-конференция многолетнего старшего тренера сборной Украины по мужской шпаге Владимира Станкевича, которого можно смело называть одним из авторов исторической победы.

Вопросы Владимиру Станкевичу задавайте в комментариях к ЭТОЙ НОВОСТИ.

ТРАНСЛЯЦИЮ веб конференции СМОТРИТЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2 и на канале XSPORT.ua в Youtube.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 июля 2015г. 13:23
В продолжение темы о молодежи. Команда возрастом совсем немолода. Будут ли изменения до олимпиады? Не планируете например включать в команду своего сына?
22 июля 2015г. 12:33
К сожалению, финансирование спорта со стороны государства с каждым годом уменьшается. Многие специалисты считают, что будущие украинского спорта в успешном сотрудничестве с бизнесом. Коммерческая составляющая в работе фехтовальных клубов могла бы решить вопросы с обеспечением тренеров и спортсменов финансированием на зарубежные старты, конкурентной заработной платой, экипировкой и инвентарем.
Как вы считаете есть ли будущие у клубной системы в Украине?
22 июля 2015г. 12:33
К сожалению, финансирование спорта со стороны государства с каждым годом уменьшается. Многие специалисты считают, что будущие украинского спорта в успешном сотрудничестве с бизнесом. Коммерческая составляющая в работе фехтовальных клубов могла бы решить вопросы с обеспечением тренеров и спортсменов финансированием на зарубежные старты, конкурентной заработной платой, экипировкой и инвентарем.
Как вы считаете есть ли будущие у клубной системы в Украине?
22 июля 2015г. 12:32
К сожалению, финансирование спорта со стороны государства с каждым годом уменьшается. Многие специалисты считают, что будущие украинского спорта в успешном сотрудничестве с бизнесом. Коммерческая составляющая в работе фехтовальных клубов могла бы решить вопросы с обеспечением тренеров и спортсменов финансированием на зарубежные старты, конкурентной заработной платой, экипировкой и инвентарем.
Как вы считаете есть ли будущие у клубной системы в Украине?
21 июля 2015г. 22:20
Поздравляю с отличными результататами на ЧМ!!! Какая ситуация с отбором на Олимпиаду для мужской и женской сборной в шпаге? После хорошего выступления на ЧМ насколько улучшились наши позиции? Как думаете реально ли, чтобы на следующей Олимпиаде после Рио были командные соревнования по всем видам, не отказываясь поочередно от двух видов?
21 июля 2015г. 21:58
В каких турнирах будет участвовать Украина в следующем сезоне ?
21 июля 2015г. 21:54
Здравствуйте ! Поздравляю с победой ! Какая встреча оказалась самой тяжелой на этом турнире ? В 1/8 финала Германия выиграла у Польши со счетом 5:4, проведя всего один поединок из девяти возможных, на мой взгляд это уже индивидуальное соревнование, а не командный турнир. Почему другие спортсмены ведут себя пассивно и все решается только один на один, в шпаге правилами это разрешается в отличии от сабли и рапиры ?
21 июля 2015г. 20:42
Поздравляю! Вопрос по поводу молодежи. Скажите, есть ли у нас перспективная молодежь и при каких условиях она будет выступать за сборную Украины? Спасибо
20 июля 2015г. 23:01
Спасибо!И вопрос,почему Украина добыв 3 медали в команде не получила индивидуальных медалей?

Букмекер месяца