Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Американская секси-фигуристка, которая умеет достигать цели

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT- второй номер сборной США в одиночном женском катании.
03 апреля 2015г. 18:15
gamedayr.com
Нет большей преграды на пути в профессиональный спорт, чем постоянные переезды с места на место в раннем детстве. только привык к одному тренеру и партнерам - а в нашем случае еще и к одно стране - как надо сниматься с насиженных мест. Если кому-то это кажется мелочью, спросите у Эшли Вагнер, сегодняшней девушки дня на XSPORT.ua.
Дочь военного, она родилась на американской базе в Германии. Семья вернулась в США, но до того, как Эшли исполнилось 10 лет, сменила семь "постоянных" мест проживания. Но даже этот довольно серьезный фактор не помешал Эшли достичь цели и стать фигуристкой.
В свои 24 года Эшли трижды была чемпионкой США, выиграла турнир Четырех Континентов и три этапа Гран-При. На Олимпийских Играх в Сочи в составе сборной стала бронзовым призером в команде, а в личном первенстве заняла 7 место. В сборной она остается вторым номером, уступая на 4 года младшей Грейси Голд - при острейшей конкуренции в женском одиночном разряде в США это очень серьезный уровень.
Ну а по внешним данным - сможете сравнить сами. Ее конкурентку во всей красе мы покажем в следующей рубрике "Девушка дня"
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com
gamedayr.com

gamedayr.com
На Олимпийских Играх в Сочи американская пресса и болельщики несколько дней обсуждали вот эту реакцию Эшли на свои оценки после короткой программы. Выступавшая перед американкой соперница упала, но несмотря на это получила 69 баллов. Программа Эшли была чуть менее сложной. но девушка откатала ее чисто - а оценка оказалась 63,10. Реакцию можно понять, согласитесь.
Но социальные сети - они как дети, жестоки. По поводу такого выражения лица любимицы публики сразу возникли десятки мэмов - смотрите их на видео внизу страницы. Незлобные, конечно, шутки, но иногда обидные...
gamedayr.com


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца