Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Евгения Ларина

Президент Федерации фигурного катания Украины ответил на вопросы болельщиков
30 мая 2016г. 14:56
Евгений Ларин с призером Юношеских Игр Ваней Шмуратко / Facebook

В понедельник, 30 мая, гостем студии XSPORT.ua будет президент Федерации фигурного катания Украины Евгений Ларин. Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости, начиная с 15:00.

Вопросы Евгению Ларину можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Фигурное катание принесло Украине за годы независимости две медали Олимпийских Игры – золото Оксаны Баюл в 1994 году и бронзу Елены Грушиной-Рулсана Гончарова в 2006 году, три медали чемпионатов мира и 17 – чемпионатов Европы.

В сезоне 2015/2016 годов лучшим результатом украинских фигуристов на взрослых официальных соревнованиях было 15 место Ивана Павлова на чемпионате Европы в Братиславе и 19е Анны Хныченковой на чемпионате мира в Бостоне.

Кроме того, 14летний киевский фигурист Иван Шмуратко выиграл серебро в составе смешанной команде на Юношеских Олимпийских Играх в норвежком гороже Лиллехаммер.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
30 мая 2016г. 15:37
Доброго дня, Евгеній Олександрович.
1. Чи планується найближчим часом відкриття нових льодових арен в м. Києві саме для спортсменів-фігуристів?
2.  
30 мая 2016г. 15:00
1.в новому сезонi будуть трансляции фигурного катання на Укр тв?
2.чи будуть в Украини транслюватися чемпионати европи та світу?
30 мая 2016г. 14:57
Некоторые тренера жалуются, что зарплата тренеров, как и у всех педагогов и медиков, маленькая, но в целом со специалистами в Украине проблем нет. А низкие результаты у спортсменов сборной – из-за аморфности спортивной системы. Что Вы думаете по этому поводу?
30 мая 2016г. 14:33
Бороться за медали – всегда невероятный стресс.Вообще детей часто преследуют проблемы с психикой. Потому что тяжело. Ты либо справляешься, либо нет. И тренеры бывают разные. Теперь дети участвуют во взрослых соревнованиях и выигрывают.
Пользуются ли спортсмены Федерации услугами спортивного психолога?  
30 мая 2016г. 14:31
В украинской прессе читала статьи о финансовых махинациях и мошенничестве в детских школах в Киеве. Ваше мнение по этому поводу совпадает с мнением властей Киева? Как бороться с нечистыми на руку сотрудниками? Вы предприняли какие-либо действия для предупреждения такого мошенничества?
30 мая 2016г. 14:28
Недавно в Киеве с показательными выступлениями каталась команда их Харькова по синхронному катанию. Каким вы видите перспективу для синхронистов и поддерживаете ли вы это начинание в Украине?
30 мая 2016г. 14:25
Родители делают все для детей и обо всем сплетничают: кто куда сходил, кого с кем видели, кто незаслуженно попал в сборную, кому вообще пора заканчивать. Как УФФК борется с "сарафанным" радио?
30 мая 2016г. 14:16
Здравствуйте, Евгений Александрович!
1)Как Вы оцениваете работу нового поколения украинских тренеров?
2)С кем из знаменитых хореографов сотрудничает Федерация?
3)Не стоит ли повышать возраст в фигурном катании для участия во взрослых турнирах, чтобы не было ситуации, когда подросток, от которого затем остаются только воспоминания, обыгрывает взрослых спортсменов?
4)С какими иностранными Федерациями Вы поддерживаете контакт? Предлагает ли, кто-то из них свою профессиональную помощь?
5) После соревнований для фигуристов/тренеров/судьей  иногда устраивают званый ужин. Как на таких вечерах ведут себя и чем ведут беседы спортсмены-соперники/делегации с разных стран/спортсмены?  
30 мая 2016г. 14:15
На Олимпиаде в Корее, в какой дисциплине мы сможем рассчитывать на самый благоприятный результат? Это опять будут командные соревнования, как в Сочи?
30 мая 2016г. 14:09
Возможно ли каким-то образом помочь проблемным регионам Украины (Донецк и Луганск), чтоб там фигурное катание не умирало? Все-таки и Ледовые арены там в свое время были хорошие, и фигуристы появлялись перспективные?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца