Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

SkyFitness — ваш лучший помощник в заботе о здоровье Новости компаний

Фитнес — это отличный повод приобрести спортивное тело, оздоровить свой организм и стать увереннее в себе
24 сентября 2019г. 11:38
SkyFitness — ваш лучший помощник в заботе о здоровье

С недавнего времени фитнес покорил сердца большинства людей и сегодня вполне заслуженно считается одним из современных видов спорта. Для одних фитнес — занятие, целью которого является похудение, другие же с помощью силовых тренировок стараются поддерживать здоровый образ жизни. В любом случае фитнес — это отличный повод приобрести спортивное тело, оздоровить свой организм и стать увереннее в себе. Выбирая фитнес-центр, каждый обращает внимание на определенные моменты, такие как месторасположение клуба, ценовая политика, услуги, оборудование зала и прочие, чтобы заниматься спортом было максимально комфортно во всех отношениях. Но обо всем по порядку. 

Фитнес-клуб премиум-класса

SkyFitness — клуб, который сможет покорить сердце даже самого привередливого клиента. Комплекс имеет множество преимуществ, среди которых следует выделить следующие:

  1. Отличное месторасположение в самом центре города.
  2. Open space дизайн — стильный и комфортабельный. Из окон центра открывается прекрасный вид на центр Киева.
  3. Приветливый персонал и опытные инструкторы окажут квалифицированную помощь в любом вопросе.
  4. В клубе представлены новейшие тренажеры и высокоэффективное оборудование.
  5. Тренировочные программы систематически обновляются.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту «Sky Fitness».

В фитнес-центре найдет себе занятие как новичок, так и профессионал в зависимости от уровня физической подготовки. Sky Fitness прекрасно делится на зоны для классических тренировок и модерновых направлений.

Что получат клиенты, выбирая Sky Fitness

Комплекс предоставляет полный спектр услуг, позволяющий позаботиться о своем здоровье и приобрести желаемую форму. В фитнес-клубе представлены такие виды услуг как:

  • групповые занятия (йога, пилатес, аэробика, детский фитнес);
  • тренажерный зал;
  • единоборства;
  • фитнес для будущих мам;
  • релаксация (массаж, спа-процедуры);
  • реабилитация, диетология.

Хороший бассейн в центре Киева

Кроме всего прочего, в центре имеется плавательный бассейн на 25 метров. Для людей, которым по состоянию здоровья не рекомендуются силовые нагрузки, плавание — отличная возможность улучшить свое самочувствие и просто получить заряд энергии и прекрасного настроения. Ведь с помощью водных процедур достичь желаемого результата можно в разы быстрее. В Sky Fitness есть набор программ для взрослых и детских групп — это аквааэробика, детский персональный тренинг и водные процедуры. Бассейн в центре столицы работает ежедневно.

Персональный тренинг

Для тех, кто всерьез решил заняться собой, Sky Fitness предлагает услуги личного тренера. Персональный инструктор в индивидуальном порядке составит уникальный оздоровительный план тренировок. С помощью такого подхода можно избежать всевозможных ошибок, которые неминуемы при самостоятельных тренировках. Личный тренер уделит максимум внимания и учтет все пожелания клиента.

Фитнес для будущих мам

Казалось бы, о каком фитнесе может идти речь в таком деликатном положении. Но с учетом профессионального подхода специалистов Sky Fitness активный образ жизни будущих мамочек благоприятно воздействует на самочувствие беременной и здоровье будущего малыша. В фитнес-центре предоставлен широкий спектр услуг для беременных. Это шейпинг, гимнастика без перегрузок и утомлений, а главное, под пристальным наблюдением профессионала.

Релаксация

В фитнес-центре также предоставляется услуга профессионального массажиста. Массаж помогает быстрее восстановиться, расслабиться после трудного рабочего дня или изнурительной тренировки (чтобы убрать болевые ощущения в мышцах). Парная и SPA-процедуры с использованием различных лечебных трав и масел помогут в уходе за кожей. Релаксация со Sky Fitness — отличный способ поднять настроение.

Фитнес-тренировки сегодня стали неотъемлемой частью жизни большинства людей и вошли в хорошую привычку. Заниматься спортом модно, ведь фитнес помогает держать тело в тонусе и улучшить физическую форму.

Одним из главных условий для занятий фитнесом и достижения желаемого результата являются регулярные тренировки.

Вы готовы к новому этапу своей жизни? Двери элитного фитнес-центра SkyFitness всегда открыты!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.