Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Смарт-часы TicWatch с OS by Google — созданы, чтобы впечатлять

Вы сможете использовать все приложения Google без смартфона
16 января 2020г. 08:01
Смарт-часы TicWatch с OS by Google — созданы, чтобы впечатлять

Умные часы TicWatch от Mobvoi работают на последней версии операционной системы Wear OS by Google, с помощью которой вы с легкостью можете использовать все приложения Google без смартфона. Она легко синхронизирует девайс с IPhone и Android через Bluetooth.

Эра смартфонов, смарт-ручек, смарт-лампочек и даже смарт-кубиков Рубика — иногда кажется, что интеллектуальные технологии заполонили все современное пространство. С другой стороны, такое количество брендов порождает здоровую конкуренцию, которая позволяет получать намного больше и дешевле. Поэтому разработчики акцентируют внимание на улучшении функционала за меньшую стоимость.

В ДНК умных часов TicWatch от Mobvoi — операционная система Wear OS, разработана корпорацией Google специально для смарт-часов. Благодаря ей вам больше не нужно хвататься за смартфон каждый раз, чтобы посмотреть погоду, заказать такси, забронировать столик или даже ответить на SMS и звонок. Telegram, Google Maps, Uber, Messenger, Foursquare, Strava, Keep и многие другие приложения окажутся прямо на запястье.

TicWatch Е2 и TicWatch С2

Слушайте музыку (в том числе со встроенной памяти через ваши беспроводные наушники, подключаемые напрямую к часам, а это плюс для спорта, ведь теперь смартфон не мешает на пробежке или в зале), считайте калории, прокладывайте маршрут в картах, сверяйте расписание в календаре, составляйте списки покупок, надиктовывайте SMS и сообщения в мессенджерах или электронные письма — возможности смарт-часов TicWatch действительно впечатляют. И, конечно, получайте удовольствие от преимуществ ассистента Google, отдавая ему команды поставить будильник, напомнить сделать звонок или включить вашу любимую песню.

Утилитарная модель TicWatch E2 и городская TicWatch С2 имеют в своем арсенале микрофон, Bluetooth, GPS (GLONASS и Beidou), акселерометр, гироскоп, пульсометр, 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб оперативки. Они работают до 2 дней на одном заряде, отслеживают бег, катание на велосипеде, кардио и тренировки на эллиптических тренажерах. А крепкое стекло Corning Gorilla Glass и защита от влаги и пыли позволят использовать смарт-часы TicWatch в различных условиях.

Элегантность и изысканность для настоящих ценителей

TicWatch C2

Смарт-часы Mobvoi TicWatch С2 подчеркнут ваш вкус и цифровой образ жизни. Корпус из нержавеющей стали и ремешок из кожи дополнит как casual-наряд, так и формальный вариант. Часы аккуратно смотрятся на запястье, возможны в черном, платиновом и розово-золотом вариантах, но ремешки можно менять, создавая свой индивидуальный стиль. Кстати, именно эта модель является обладателем премий iF Design Award 2019 и Red Dot Design Award 2019 за дизайн на стыке технологий и искусства.

Умные часы TicWatch С2 имеют модуль NFC и уровень влагозащиты IP68, то есть не боятся брызг и мелководья. Они отслеживают сон, дают подсказки по его улучшению, напоминают о необходимости поразмяться, если вы засиделись, а технология ,построена на алгоритмах искусственного интеллекта TicMotion отображает данные о вашей физической форме и предугадывает ваши движения.

Прагматичные модели для любителей водных активностей

TicWatch Е2 и S2

Смарт-часы TicWatch Е2 понравятся крутым дизайном, эргономичными пропорциями, прочным корпусом и глубоким черным цветом. Их аккумулятор немного мощнее (415 мАч), а благодаря своей практичности они идеально впишутся в активный образ жизни. Уровень защиты модели составляет 5 АТМ и позволяет нырять с часами на глубину до 50 метров!

Еще одна утилитарная модель — TicWatch S2 — отвечает военному стандарту США 810G. Модель S2 имеет сертификат прочности MIL-STD 810G, водонепроницаема, как и E2 по стандарту 5АТМ (погружение в воду до 50 метров), и отслеживает плавание.

Смарт-часы Mobvoi TicWatch однозначно лучшие в своем ценовом сегменте. А экосистема операционной системы Wear OS by Google ставит их в один ряд с флагманами отрасли умных девайсов. 

Сравнительная таблица TicWatch Е2 и TicWatch С2
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.