«Зенит» с Ракицким вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Российский клуб одолел «Фенербахче» в Санкт-Петербурге
21 февраля 2019г. 22:21
Twitter

В рамках 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» принимал «Фенербахче» в Санкт-Петербурге.

В стартовом составе российского клуба вновь вышел украинский защитник Ярослав Ракицкий.

К середине первого тайма «Зенит» выигрывал уже 2-0, что обеспечивало российскому клубу проход в следующую стадию турнира.

Однако «Фенербахче» сумел перевернуть все с ног на голову и забить к концу первой половины встречи.

Во втором тайме Ракицкий и партнеры начали наседать на ворота турецких гостей. На 76-й минуте встречи решающий мяч за «Зенит» забил Сердар Азмун и вывел свою команду в 1/8 финала Лиги Европы.