Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Адвокат Мамаева рассказал о продлении срока пребывания футболиста под стражей

Игорь Бушманов сообщил, что такое решение будет обжаловано
07 февраля 2019г. 22:10
Адвокат Мамаева рассказал о продлении срока пребывания футболиста под стражей
Павел Мамаев / фото - Eurosport

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщил, что решение суда о продлении срока пребывания игрока под стражей будет обжаловано.

«Адвокаты Кокорина планируют обжаловать арест в ЕСПЧ? Мы пока такую возможность с Павлом не обсуждали. Рассчитываем, что национальных способов защиты будет достаточно, чтобы обеспечить законного и справедливого решения.

Безусловно рассчитываем на пересмотр меры пресечения. Особенно учитывая тот факт, что квалификация, по которой избиралась мера пресечения, абсолютно не подтверждает теми материалами, которые мы успели изучить.

Сегодня мы готовим апелляционную жалобу на вчерашнее решение суда. Завтра она будет подана и решение будет обжаловано. Павел держится стоически, все усилия направлены на ознакомление с материалами дела.

Что касается матча 14 февраля в «Бутырке», то я пока не могу подтвердить эту информацию. У Павла пока нет точной информации, но если оно состоится в ближайшее время, это хорошо поддержит моего подзащитного. Сейчас благоприятный период, в том числе и погодный.

Надеюсь, ничто не помешает проведению данного матча, который повлияет только положительно».

Братья Александр и Кирилл Кокорины, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев взяты под стражу за участие в двух драках в центре Москвы 8 октября. В среду, 6 февраля, арест был продлен им до 8 апреля.

  

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца