Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Агент Реброва опроверг информацию о контактах с московским ЦСКА

Тренер «Ференцвароша» не получал предложений от российского клуба
Агент Реброва опроверг информацию о контактах с московским ЦСКА
Сергей Ребров / Фото - Eurosport

Шандор Варга, агент главного тренера «Ференцвароша» Сергея Реброва, прокомментировал информацию о том, что его клиент мог возглавить московский ЦСКА.

Я абсолютно не удивлен таким разговорам в Москве, потому что «Ференцварош» обыгрывал московский ЦСКА на его поле. Тогда это была сенсация, потому что перед этим ЦСКА обыгрывал «Реал».

Но могу сказать, что я 25 лет являюсь агентом Сергея Реброва, оформил с ним порядка 9 – 10 контрактов, но контактов или переговоров с представителями московского ЦСКА у нас не было.

Сейчас у Сергея действующий контракт с «Ференцварошем», в Будапеште его очень ценят и уважают. Команда может стать чемпионом третий раз кряду, такого не было в истории местного футбола 117 лет.

Принял бы Ребров предложение россиян на фоне плохих отношений двух стран? Конечно, лучше об этом спросить у него самого. Но обидно, что сейчас такие вопросы рассматриваются под этим углом, ведь у меня тоже много друзей в Москве и России. Хотелось бы, чтобы спорт объединял. Политики все всегда хотят испортить, а спортсмены объединяют страны.

Ранее Ребров высказался о неутешительных последних результатах «Ференцвароша».

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца