Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Агент Родригеша: «Жерсон – икона для Люксембурга»

Менеджер рассказал о возможном переезде футболиста в Италию
Агент Родригеша: «Жерсон – икона для Люксембурга»
Жерсон Родригеш / фото - ФК "Динамо Киев"

Агент нападающего киевского «Динамо» Жерсона Родригеша Ахмед Нума рассказал о своем подопечном, поделившись его трансферными планами в будущем.

Слова менеджера приводит Tuttomercatoweb.

«Лучший способ описать Родригеша – он человек, который любит вызовы. Всегда. Он любит ставить перед собой как личные, так и командные цели. И Жерсон никогда не боялся играть в замечательных командах, как, например, киевское Динамо. Он уехал из Люксембурга всего три года назад, а теперь играет за Динамо. Это ярко показывает его характер.

Он икона для сборной Люксембурга. Лучший на своей позиции и один из лучших во всей сборной. Есть хорошие футболисты и на других позициях, сборная растет и прогрессирует, но Жерсон, несомненно, является лидером команды.

Может ли он уже в январе перебраться в Италию? Вчера я общался с ним, мы обсуждали его будущее и наши дальнейшие шаги. Также разговор был о чемпионатах, в которых хотел бы выступать Жерсон. Италия была бы для него идеальным местом. Он понимает итальянский язык, любит культуру, нацию, стиль жизни. Это все играет свою роль и помогло бы ему в адаптации. Нашим партнером на итальянском рынке является Клаудио Вигорелли, и мы будем работать вместе с ним, чтобы оценить наши шансы». 

Люксембуржец в нынешнем сезоне провел за столичный клуб 9 матчей, отметившись 1 голом и 1 результативной передачей.

Недавно стало известно, что Родригеш ждет ребенка вместе с украинской теннисисткой.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца