Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Агент Теодорчика: «Андерлехт» не упустит возможность выкупить Лукаша»

Мартин Кубацки уверен в переходе поляка в бельгийский клуб летом
Лукаш Теодорчик / (Photo by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Агент Лукаша Теодорчика Мартин Кубацки заявил, что «Андерлехт», в котором Тео выступает на правах аренды из киевского «Динамо», не упустит возможности выкупить его клиента за 5 миллионов евро. Слова Мартина приводит Sportowe Fakty.

«Андерлехт» может выкупить Теодорчика за 5 миллионов евро. Не думаю, что клуб упустит такую возможность. Очень трудно найти в Европе такого результативного форварда за такие небольшие деньги. Сейчас я располагаю информацией из «Андерлехта» о желании осуществить трансфер моего клиента.

Сейчас я располагаю информацией из «Андерлехта» о желании осуществить трансфер моего клиента.

В Брюсселе Лукаша хорошо приняли, у него хорошие условия, выгодный контракт. В «Динамо» на него не рассчитывали, а в «Андерлехте» он начал возрождаться.

Трансфер Теодорчика зимой? Сейчас об этом мы не говорим. Он в «Андерлехте» до июня, пока продолжается его арендное соглашение. В январе мы сядем с представителями клуба и обсудим будущее Лукаша.

Возвращение Теодорчика в Украину невозможно, приоритетным для него является вариант с «Андерлехтом». Многие хотели видеть Теодорчика в Киеве, но не тренер «Динамо»

Полноценный же переход Теодорчика из «Динамо» в «Андерлехт», вероятнее всего, состоится ближе к окончанию срока действия арендного договора между сторонами — в июне 2017-го».

Отметим, что за бельгийский клуб Теодорчик забил уже 18 голов в 22 матчах во всех турнирах.

Также, в услугах польского нападающего заинтересованы клубы АПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца