Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Алиев: «Я никогда никому не лизал жопу»

Экс-полузащитник «Динамо» рассказал о своих буднях в клубе
Александр Алиев / dynamo.kiev.ua

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о своей карьере, периоде в «Динамо» и дружбе с Артемом Милевским.

Над кем стебался в «Динамо?

«Поставили один общий стол. Завтракали, обедали, ужинали с нашими темнокожими ребятами – с Юссуфом, Диакате, Бангурой. Я в основном их травил бананами. Когда нам их на обед давали я мог забрать все бананы и Юссуфу поставить, но он всегда понимал, что это я делал».

Самый большой счет в ресторане?

«Когда сидели с Темой, собиралась компания, всегда первые приходили и первые уходили. Между собой с Темой могли поговорить. Где то вроде 1000-1500 долларов. Это ж где-то выпивка, где-то какое-то шампанское, кто-то подойдет и готов выпить».

Что не сложилось в карьере?

«Я не скажу, что не получилось, Были и не плохие годы в карьере. Такой менталитет наш. Какие-то разговоры о нарушениях режима, что у меня тяжелый характер. Ну да, у меня тяжелый характер, меня так воспитывал отец. Я никогда в жизни не лизал и не буду лизать жопу никому. Так отец научил. Я рос с отцом и видел какой он, характер такой-же. Может быть я за это и страдаю. Никогда не буду под кем-то там ходить, лежать. Никогда. Это не мое. Всегда буду гнуть свою палку. Если не прав – то встану извинюсь и скажу, что я не прав. Но, если прав, то буду идти до конца».

Напомним, Алиев недавно возглавил «Хмельницкий».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 августа 2018г. 10:54
моторола 2

Букмекер месяца