Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Алиев: «Ярмоленко хорошо играет на Евро, он мой сыночек»

Интересная кличка Андрея от Алиева
21 июня 2021г. 12:10
Алиев: «Ярмоленко хорошо играет на Евро, он мой сыночек»
Александр Алиев / фото - dynamo.kiev

Бывший игрок киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Алиев поделился впечатлениями от выступлений национальной команды на Евро-2020:

«Смотрел второй матч Украины на Евро против Северной Македонии. Молодцы пацаны, рад за них, что выиграли. Второй тайм, конечно, недоиграли, но главным был результат. Если они с Австрией будут играть так, как в первом тайме с Северной Македонией, уверен, проблем в игре с австрийцами не будет. Будет победа и три очка для Украины в копилку сборной.

Очень рад за Андрея Ярмоленко. Он мой сыночек, как я называл его в «Динамо». Хорошо играет на Евро, на слуху. Дай бог, чтобы Европа много говорила о каждом нашем игроке.

Нынешний чемпионат для меня очень непредсказуем. Думал, что фавориты будут как обычно – Германия, Италия, Франция, Португалия. Но игры все хорошие, непредсказуемые. Еще раз видим подтверждение, что в футболе все возможно. Думаю, что сюрпризы еще тоже будут».

Сейчас Ярмоленко вряд ли кто-то сможет назвать «сыночком», кроме Андрея Шевченко и матери игрока, ведь сейчас Ярмоленко – капитан национальной сборной, который уже сегодня выведет команду на бой с австрийцами за место в 1/8 Евро-2020. Победитель матча – сыграет с Италией на первой стадии финальной части чемпионата Европы.

Напомним, стала известна заявка сборной Украины на матч с Австрией.

Источник: Meta-ratings Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца