Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Анчелотти: «Мы можем переписать историю Лиги чемпионов»

Наставник «Реала» поделился мыслями накануне ответного матча с «Ювентусом».
Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции / sportinglife.com

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о положении дел в команде накануне ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с туринский «Ювентусом». Слова итальянского специалиста приводит официальный сайт UEFA.

«Бензема готов на сто процентов. Он может появиться как в стартовом составе, так и выйти на замену. Карим месяц не играл, поэтому я еще не решил, когда выпустить его на поле. Бензема может завести партнеров, но пока не могу сказать, что он точно выйдет в основе.

Возможно, Рамос снова сыграет в полузащите. Это один из вариантов. Мы довольны игрой Бэйла в этом сезоне. Я говорил с ним, и он рад быть в команде. В прошлом сезоне он забил в ряде важнейших матчей, ему по силам сделать это вновь.

Считаю, мы неплохо сыграли в последних матчах, но в ключевые моменты нам зачастую не хватало концентрации. Завтра матч на «Бернабеу». Игроки должны быть единым целым.

Мы мечтаем о финале. Это наша цель. Мы должны избежать ошибок. Надо сыграть с напором и с должным уровнем концентрации. Мы вплотную подобрались к очередному финалу и можем переписать историю этого турнира, защитив титул. Сделаем все возможное ради победы. Мы хотим стать частью истории».

Напомним, первый матч «Реала» против «Ювентуса», который проходил в Турине, завершился победой итальянского клуба - 2:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца